В сравнении со многими звездами, известными своей наркотической и алкогольной зависимостью, вредная привычка британки Шерил Коул кажется сущим пустяком. Тем не менее певица серьезно намерена бросить курить. В свои 28 лет Шерил Коул отдает себе отчет в том, что рано или поздно курение плохо скажется на ее вокальных способностях. Вдохновленная примером певицы Адель, бросившей курить и начавшей вести здоровый образ жизни, Коул старается побороть вредную привычку, чтобы не навредить своей карьере. Шерил призналась, что это будет ее третья попытка бросить курить. Как рассказал источник, близкий к певице, предыдущие попытки Шерил отказаться от курения не были слишком серьезными, но на этот раз Коул получила замечание от своего менеджера, и это добавило ей решимости довести борьбу с курением до победного конца. «На этот раз за Шерил взялся ее менеджер, который не меньше самой певицы обеспокоен тем, как курение может повлиять на пенеие Коул. Хотя сейчас, безусловно, не лучший момент для того, чтобы бросить курить: Шерил переживает столько стрессов, ведь она записывает новый альбом», – рассказал источник, близкий к певице. В действительности первая настоятельная просьба завязать с курением была озвучена еще в начале 2011 года, но тогда Шерил не справилась с этой задачей: певица переезжала в Лос-Анджелес, что было для нее большим стрессом, и сигареты помогали ей расслабиться. Но сейчас Шерил Коул серьезно намерена бросить, хотя в одном из интервью певица призналась: «Это ужасно, но я очень скучаю по курению!» Пока Шерил Коул борется с курением, подрастающее поколение берется за сигарету. Дочь Мадонны Лурдес Леон была замечена в Нью-Йорке с сигаретой в руках. Девушка мечтает стать актрисой и, похоже, не боится, что курение плохо скажется на ее актерском таланте. Представители Мадонны пока не сообщили о том, как поп-королева относится к новой привычке старшей дочери.

Подпишитесь на наш
Блоги

Шерил Коул бросает курить

13:42, 14 апреля 2012

Автор: Laloca

Комменты 10

Аватар

Все методики бросить курить - бред. Пока человек сам не захочет, толку не будет. Постепенное "бросание" тоже бред. Надо просто проснуться и сказать себе "Я больше не курю". Я так бросила (причем на 5 месяцев и оень просто), когда планировали ребенка. Потом развелись и я снова закурила)

Аватар

В книге написано, что не нужно бросать ДО того,как вы дочитаете ее. Хотя я дочитала,но так и не бросила. Бросила намного позже. Просто проснувшись утром, поняла, что больше курить не хочу. И как-то все очень легко произошло. И это после 10летнего стажа)

G

о как мне хочется бросить курить, просто уже сил нет! Никак не могу перебороть себя, вчера ночью собиралась бросить, а утром купила пачку!!! Помогите, кто смог бросить, пожалуйста Шерил желаю успехов в этом начинании

Аватар

вокальные данные она не испортит, ибо их нет. А вот кожу - да.

Аватар

красотка,пусть бросает а то и на внешности ее отразится

Подождите...