"Ж."-журналист. "Й."-Йен Сомерхолдер.

Ж.-Йен,вас несомненно любят девушки.Вы являетесь для них идиалом и секс-символом.Как вы на такое реагируете? Й.(смеется)-Я никогда не считал себя красивым!У меня всегда были большие уши!Из-за них папа в детстве частенько называл меня "слоненком". Ж.-Всем так нравится ваш персонаж,которого вы играете в сериале "Дневники Вампира".Как думаете,почему? Й.-Думаю,Дэймон это комок обаяния!Я в отличии от него никогда не был обаяшкой... Ж.-Йен,простите,что перебиваю вас,но вы черезчур себя недооцениваете!Как вам удается сыграть такого классного персонажа и при этом не быть им? Й.-Не знаю,но я не такой!Я более унылый и приземленный,чем Дэймон.Да,это так!

Ж.-Йен,ты все время работаешь!То помогаешь бездомным животным,то снимаешься в сериале,а ты бы хотел завести семью? Й.-Семью?Хотел,конечно.Пока,просто моя любимая девушка не готова к этому.Мне уже 33 года.Мне давно пора остепениться и завести детей,а ей всего 23 года.Она,пока думает лишь о карьере! Ж.-Сколько детей ты бы хотел? Й.-Дети-это счастье!Я бы хотел двух милых девочек и одного сильного и выносливого мальчика. Ж.-Йен,ты допускаешь возможным иметь детей и не состоять в браке? Й.-Нет!Меня не так воспитывали родители,они говорили:"Сначало свадьба,а потом все остальное!" Ж.-Чего бы тебе хотелось больше? Й.-Всего остального,конечно!!!

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Йен Сомерхолдер "Я никода не считал себя красивым!"

21:28, 13 апреля 2012

Автор: Masha989898

Комменты 19

Аватар

Да его никто красивым не считает :/

Аватар

Я вот очень даже верю в то, что он унылый и скучный в жизни. Не бывает такого, чтобы и красивый, и семью хотел, и готовить любил и в изменах замечен не был и о животных заботился и чтоб еще такой же брутальный обаяшка был????Нееее....думаю, он очень далек в жизни от образа Деймона.

L

он еще и скромняшка ! ах....

Аватар

похож на Рудольфа Нуриева

Аватар

А его самовлюбленный взгляд - это только кажется Х)) Я так люблю эти милые пиарные покаяния)

Подождите...