В 2010 году на сплетнике уже публиковался пост об этой девушке, но за это время у нее накопилось много новых фото.

image

Всего за несколько лет, а именно с 2007 года, когда девушка завела свой fashion блог, она добилась не только всемирной известности, но и начала строить очень успешную карьеру в модном бизнесе.

Элин 28 лет, живет она в Швеции и отлично говорит на английском, представляет красочные наряды на своем блоге Style By Kling и является редактором ее собственного журнала StyleBy. 3 февраля 2011 года Элин выпустила эксклюзивную коллекцию для H&M. Она состояла из девяти деталей гардероба и двух аксессуаров. Коллекция была доступна только в Швеции в 10 магазинах H&M в Стокгольме, Гетеборге, Мальме и Уппсале. И немаловажный факт — 10% от продаж были переданы в ЮНИСЕФ. Элин Клинг является первым fashion блогером, который выпустил коллекцию одежды совместно с H&M. на фото - Элин в одежде из своей коллекции.

Клинг говорит, что она была свободна в выборе стиля. «Мою коллекцию отличает минимализм, но в ней ясно представлены элементы богемности – то, что отражает мой личный стиль», – добавила она.

Выдержки из блога. СТИЛЬ Я никогда не рассматривала свой стиль как нечто уникальное. Я просто ношу то, что мне нравится, и, мне кажется, мои читатели это чувствуют. Но вообще больше всего я люблю вещи, которые можно описать как минималистичные и удобные. Наверное, это и есть скандинавский стиль.

БЛОГ Я начала вести блог лет пять назад. На самом деле это мой друг меня заставил. Надо бы ему цветы отправить или еще что-нибудь.

ИНДУСТРИЯ После того как у меня появился блог, я получила и другие предложения. В результате я поработала и на телевидении, и в крупнейшей шведской ежедневной газете, а теперь у меня есть свой собственный журнал.

STYLEBY С одной стороны, нет никаких правил, касающихся того, как вести блог. С другой – нужно понимать, что это твоя платформа, твой способ показать, что тебе интересно и что ты умеешь.

НА ВСЕ ВРЕМЕНА Хорошо сидящие джинсы и фут- болки спасут практически в любой ситуации. Собирая базовый гардероб, начинай именно с этого.

ТРЕНДЫ Пижама, цветочный принт, возвращение моды на логотипы.

УЛИЦЫ Я благодарна блогерам, публикующим фотографии street fashion, это очень вдохновляет. Особенно мне нравится Jak and Jil.

СОВЕТ Главное – чувствовать себя счастливой! Если ты понимаешь, что правильно было бы надеть, например, юбку, но не хочешь делать этого, не делай. Выбери тот комплект, что доставляет тебе удовольствие! И не забывай о гелевых стельках для обуви на высоком каблуке.

image

Лично мне нравиться простота и легкая небрежность в луках Элин, возможно это то, что не хватает многим, любящим аляпистые наряды, модницам. Обновлено 13/04/12 19:08:

image

http://4.bp.blogspot.com/_NR_xtaSfke8/TVKgB-QWbKI/AAAAAAAACJ0/J3xGeVtKREc/s1600/5430082297_71d39f736c_b.jpg

Подпишитесь на наш
Блоги

Элин Клинг - модный блоггер

20:25, 13 апреля 2012

Автор: Saldana

Комменты 30

Аватар

стиль простенький но милый, мне импонирует, наверное, потому что в своем гардеробе много похожостей, но я не претендую на звание "блогерши". Но действительно ничего оригинального, та же шведка Кинса ( Кенза) одевается оооочень похоже.

Аватар

слишком много небрежности

Аватар

как-то ничего особо не цепляет

Аватар

обожаю её стиль, её блог, вообще, как личность она мне нравится. любопытно, она с мужем не развелась еще. просто она всё время в америке, о ребенке своём ни слова, видит она его по-моему ооочень не часто.

Аватар

Никакая, одевается обычно, внешность обычная.

Подождите...