Сальма Хайек появилась на обложке майского номера Marie Claire @Work. Актриса рассказала о работе, муже и о своих новых приоритетах.

О том, что людям трудно принять ее в качестве бизнес-леди: "Поскольку мой прошлый опыт работы связан с другой областью, приходится сталкиваться с некоторыми трудностями. Люди всегда недооценивают меня. Но если вы будете усиленно трудиться, действовать уверенно и пытаться быть честным во всем, что вы делаете, удача вам улыбнется. Я видела как карма работает в этом деле".

О своем муже французском магнате Франсуа-Анри Пино: "Он самое лучшее, что когда либо случалось со мной и моей работой. Я уже была готова родить ребенка самостоятельно. Я пришла к выводу, что любви может и не быть и нужно с этим смириться. А потом появился человек, на которого я бы никогда не обратила внимание. Он был совершенно не в моем вкусе. И хотя я не искала отношений, но все же открылась ему. А сейчас я самый счастливый человек, которого я знаю".

О том, что актерство для нее не все: "Съемки раньше были смыслом моей жизни, спасением от всего. Но теперь не от этого зависят мое счастье и самоидентификация моей личности. И с тех пор как это перестало быть моим главным приоритетом, я делаю лучшую работу, которую я когда-либо делала".

Подпишитесь на наш
Блоги

Сальма Хайек

19:14, 13 апреля 2012

Автор: KateDi

Комменты 7

Y

аааааа что это за журнал? Новый или просто спец выпуск? А какая страна, не знаете? Интересно было бы почитать!

Аватар

внешне она очень красивая, женственная, но мне кажется, что она высокомерная и неприятная, как человек.

L

А что у нее за работа в другой области сейчас?

Аватар

*сейчас я самый счастливый человек, которого я знаю! )))) забавно, надеюсь это перевод такой смешной... )))

Аватар

очень хорошая и красивая))

Подождите...