Алла Пугачева, в конце прошлого года узаконившая свои отношения с телеведущим и пародистом Максимом Галиным, захотела лишний раз продемонстрировать молодому супругу свою любовь. Певица решилась на очень романтичный поступок: по примеру многих артистов (в большей степени, впрочем, зарубежных) Алла Борисовна сделала себе тату. Теперь на левом плече Пугачевой красуются две буквы - инициалы шоумена «МГ».

Что интересно, татуировку на тело звезды наносил тот же мастер, что и набивает рисунки рэперу Тимати. Кстати, не случайно Алла Борисовна сделала наколку именно сейчас. Во-первых, так ей захотелось порадовать Максима к трехмесячной дате регистрации их брака. А, во-вторых, тем самым Пугачева сделала подарок и себе любимой: 8 апреля - день ее именин.

Обновлено 13/04/12 15:30:

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Татуировщик Тимати сделал Пугачевой наколку на плече

17:21, 13 апреля 2012

Автор: KSUUU

Комменты 51

Аватар

Не понимаю я такого. Это не романтика, а дурость... Это как по собственному желанию себя клеймить. Что же она в свое время ФК на набила, мммм?...

Аватар

до чего не люблю слово "наколка", но тут реально наколка или портачок

Аватар

Бабка, изыди уже, хватит позориться. Аттеншен хоур.

Аватар

Фотошоп однозначно!!

Аватар

Когда еще делать татуировки в честь любимых, как не в 60 лет ))) Надеюсь, следующим подарком Максиму не станет фотосессия в стиле "ню" в каком-нибудь журнале? ))

Подождите...