Виктория пишет в Твиттере: Доброе утрице, день, вечер! (нужное выбрать) Приятного всем! В Каннах ночью был дождь, так приятно спать, когда льет как из ведра:) Мы вчера ходили к дет. педиатору, Энджи выросла на 6 см за 4 нед. и поправилась почти на 1 кг. Причем нам еще месяца нет) Волшебное молочко! новый монакский врач - педиатОр;)

А ты сама кормишь? Обязательно:) только ГВ! Вик,как ты считаешь,реально кормить грудью и похудеть?я вот много ем,чтоб молока много было и питат Честно говоря пока сама 60 кг и не худеется:) Вик,ну расскажи хоть в двух словах,как тебе ощущение материнства? Ты её к какому языку учишь? Папа учит английскому, я русскому, а бабушка французскому:)

image

image

Еще Виктория похвасталась тем, что за первую фотографию своей дочери один глянцевый журнал обещал ей $50 000. источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Боня. Из первых уст

16:22, 13 апреля 2012

Автор: sivalerie

Комменты 114

S

Диву даюсь от некоторых комментариев. Откуда столько злости:( Боня в своём твиттере просто отвечает на вопросы, нормальные темы для любой мамочки) P.S. Уважаемый автор, sivalerie, вы ссылаетесь на источник - твиттер Бони - просмотрела и не увидела записи на тему: "Еще Виктория похвасталась тем, что за первую фотографию своей дочери один глянцевый журнал обещал ей $50 000." Интервью она не давала, твитов таких нет у неё... Интересно, откуда "дровишки" у вас? Или целенаправленно пишите, чтобы побольше желчных комментариев собрать?

Аватар

Я-то думала, "БОНОновости" - это про Боно. Ну да - кто такой Боно, и кто он рядом с самой г-жой "Эскорт" №1000001.

Аватар

Вот интересно-при практически равных стартовых площадках-Бониту мы обожаем ,несмотря на А Водонусика мочим,хотя пожалеть Вроде должно быть всё наоборт.Но нет-народ сразу видит фальш и неискренность

Аватар

Боня не свет мысли,но и мне пофиг есть у нее Смурфик или нет. пусть нормально живет с ним или без него. кто бы что ни говорил, а она родила и с малышкой счастлива в Монако.не самый плохой вариант. а Монако я очень люблю. там дождь реально позитивнее воспринимается,т к все чистенько, красиво, зелено, вода,яхты,солнце , чем дождь в Москве, где серо и грязно.

H

эх Вика самому главному своему "таланту" не научи ребенка...

Подождите...