image

image

image

image

Помимо самой певицы, засыпанной песком, на снимках можно увидеть Гвинет Пэлтроу, Джей-Зи, Соланж и других близких Бейонсе. Твиттер певица завела уже давно, и на него подписалось свыше 3 500 000 человек, но первая запись в нем появилась только на прошлой неделе. В ней Бейонсе приглашает фэнов посетить подвергшийся капитальной реконструкции официальный сайт www.beyonce.com.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Тем временем стало известно, что не далее как в конце мая певица вернется на сцену – 25, 26 и 27 мая она выступит в курортном комплексе Revel Resorts, который расположен в американском городе Атлантик-Сити. Эти шоу станут первым концертами Бейонсе после рождения дочери, Блю Айви Картер. Не заставит себя ждать и следующий аудио-релиз певицы – им станет мини-альбом «4 Remixes», в который войдут ремиксы хитов с последнего альбома Бейонсе. Треклист и дата релиза станут известны в ближайшие недели. Обновлено 12/04/12 23:22:

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Личные фото Beyonce

01:04, 13 апреля 2012

Автор: Saldana

Комменты 17

Аватар

Пузо невзначай пару раз мелькнуло.. Некоторые фото прям как живого человека.

F

Девочки, у меня вопрос может немного не в тему, я заметила что некоторые знаменитости носят как-то странно крестик, вот у Бейонсе на фотке, где Соланж держит руку у нее на животе... на Селене Гомез такой крестик часто видела, не знаете, почему они носят его получается как бы горизонтально?

Аватар

люблю ее! она реально классная не смотря на все слухи вокруг нее

Аватар

ну прям клеопатра

Аватар

на 7й фотке там би с соланж-сестрой. у бейонсе такие же волосы под париком- черные и кучерявые, но выглядит все очень натурально, как будто из ее скальпа растет. как ей эти волосы делают?

Подождите...