После всяческих бьюти-постов (особенно последних мираклиных) даже стыдно заводить разговор. Но девочки - неужто я один такой колхозник. Чем подставлять свой фейс и многостадальную шевелюру рукам специалистов, я сама уж как-нибудь. Не из финансовых соображений (ну, по большей части). Просто терпеть ненавижу, когда трогают мои волосы (поэтому парикмахеры - мука), ну и лицо тоже... Поэтому жизнь, конечно, прекрасна - когда тебя никто не касается. А потом хлоп - и праздник... с сединою, блин, на висках (увы, что есть, то есть). До такой степени сединою, что моя соседка (дай ей бог здоровья) взроптала: или уже да, или мы не знакомы. Это называется "волшебный пендель". Так что сижу со щипаными бровями и в краске, а завтра буду еще и стриженая (и в новом дивном аромате, с которого все и началось вообще-то, ну да ладно). И знаете, меня как-то не напрягает факт стрижености не в салоне, а на родной кухне знакомыми руками. Может, потому, что результат не хуже (не знаю - то ли мне с соседкой повезло, то ли с куаферами не очень). Это я к чему. Красота - это не только страшная сила, но и тяжкий труд. Девочки, а вас правда хватает на этот ежедневный (да хоть бы и еженедельный) подвиг? Заранее горжусь теми, кого да (кроме шуток). Ну и надо, наверное, брать себя в руки - и алга...)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Красота в домашних условиях

01:45, 13 апреля 2012

Автор: K-Len

Комменты 157

H

я уже давно убедилась в одном: укрепить волосы ни что так не поможет как домашние маски: поэтому раз в неделю я делаю олив.масло желток и мед,а на концы кокосовое масло. Да у меня есть космтика для волос Альтерна,но все хорошо в совокупности

Аватар

K-Len, я не очень люблю стричься. всегда жду до последнего пока сам парикмахер не позвонит и не отругает)) Брови ни кому не доверяю, сама все делаю т.к. был печальный опыт в салоне, потом пришлось месяц отращивать и ходить, как Брежнев. но депиляцию делаю в салоне ибо у самой руки не хотят причинять себе боль..

Y

тоже ненавижу когда чужие трогают. хожу только к парикмахеру (маникюр,педикюр, маски - руку набила с класса 9 еще, кстати никто не учил, как то по наитию делала а оказалось что как по книжке). А как вы ходите к стоматологу, гинекологу? вот просто к врачам я спокойно хожу, без напрягов

K

тут еще про про хим. пилинги в домашних условиях писали.... МоЯ) категорически против, ну только если такая система пилингов не куплена в магазине и не имеет имя Ла Прери, например... А то что сами намешали....... Уж лучше - скраб, баня, маска - в такой последовательности. Эт тоже имхо, естественно.

K

Как кто-то сказал - быть блондинкой дорогое удовольствие. Только те, у кого от природы отличные волосы могут перекраситься в однотонную блондинку самостоятельно. И то- не верю, что результат будет прям аххх. В салоне специалист всегда! берет несколько цветов, чтобы добиться идеального результата. Чего вы априори дома сделать, если вы непрофессионал, не сможете. Если есть материальная возможность - выбирайте салоны, которые работают на краске Кедра (надеюсь не сочтут за рекламу). Она - лучшая на сегодня. Все - имхо.

Подождите...