Строгий, без излишеств, покрой, типичные для униформы детали и по-настоящему благородные ткани... Стиль милитари давно уже вошел в моду, а с ним пришло новое ощущение элегантности и женственности!

image

Благородство и элегантность возведены в «офицерский» чин. В самом деле, на фоне всеобъемлющей любви маститых дизайнеров к нежным расцветкам, кружевам и воланам появление противовеса в виде армейского стиля назрело и было просто необходимо.

Милитари - изначально униформа, перекочевавшая в уличную моду, а затем и на подиумы. Это, с одной стороны, щеголеватая парадная офицерская форма-мундиры, эполеты, начищенные до блеска ботфорты, а с другой - потертые солдатские шинели, гимнастерки и плащ-палатки. Первым в мире камуфляжем была расцветка хаки.

image

Милитари-это мешковатые армейские брюки, рубашки, превосходно скроенные пальто и жакеты Широкие ремни подчеркивает тонкую талию. В этом стиле преобладают оттенки серого, синего и болотного цвета. Из деталей предпочтение отдается погонам, серебряным и золотым пуговицам, расположенным в два ряда. Сделанные из дорогой кожи высокие сапоги и пояса— выглядят очень стильно

image

image

Берем на вооружение модный тренд: пальто в стиле милитари должно быть двубортным. Бушлаты и шинели особенно в цене.

image

Тренч в стиле милитари это добротное шерстяное сукно, темно-серый цвет и актуальная длина макси придают классическому тренчкоту подлинный шик! Впрочем, такие традиционные детали, как погоны, паты на рукавах, пояс и отлетная кокетка в новом исполнении, здесь тоже играют не последнюю роль...

image

Блейзер и брюки в стиле милитари: дополните к узкому блейзеру подходящие брюки. Брюки отличаются простым прямым покроем, зато у блейзера мы видим оригинальные детали: расположенные наискосок карманы, а также погоны и манжеты, «позаимствованные» у армейской рубашки.

image

Добавьте к женственному платью или облегающим джинсам нотку дерзости и эпатажа, сочетая их с пиджаками и рубашками мужского покроя в стиле милитари. Завершить образ помогут яркие милитари аксессуары. Пояс подчеркнет талию и превратит платье в стиле милитари в женственный привлекательный наряд. С зеленым и оливковым отлично сочетается кирпично-коричневый, черный, темно-коричневый, зеленый. Если у вас рыжие волосы, то одежда в стиле милитари станет настоящей находкой для создания эффектного незабываемого образа.

image

Стиль милитари - один из самых актуальных трендов весны. А брюки-карго болотного цвета - один из ее must-have.

image

Поэкспериментируйте с обувью – это могут быть как обычные бутсы, так и полусапожки, и сапоги на каблуках, особенно мне понравилось миксовать это с босоножками на шпильке. Отличный вариант – туфли и сапоги на высокой платформе. Дополнением станет экстравагантная шляпка в тон наряда.Или всего лишь одна маленькая деталь, которая не позволит остаться вам не замеченной.

image

image

Выбор за вами. Просмотрите еще раз представленное на фото многообразие идей стиля милитари и позаимствуйте у мировых знаменитостей наиболее понравившиеся варианты, как для уличной прогулки, так и в качестве официального наряда. Это поможет значительно разнообразить ваш гардероб и еще раз продемонстрировать окружающим чувство стиля и вкуса в одежде.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Девочки, будьте разными! Пусть ваше окружение понятия не имеет в каком стиле вы явитесь сегодня!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Милитари стиль

00:57, 13 апреля 2012

Автор: JOKE

Комменты 11

Аватар

Ой, спасибки ))) Как же я люблю этот стиль, эти цвета хаки....Тренчи, парки, майки....

Аватар

помню как меня Кейт впечатлила в синем пальто во время визита в часть. Очень понравилось!!!

A

по-моему очень секси, женщинам идет такой стиль

Аватар

Мне нравится одеваться в стиле милитари, жаль,чтомуж не понимает,приходицца без него так наряжацца:-)

Аватар

ОБОЖАЮ.А Бальман был вне конкуренции!

Подождите...