Вам кажется, он тварь особо от людей. Не всё то золото, сударыня,что блещет... Навеяно постом Ох, Моника! Он был о том, что многие мужчины верят в глянцевую красоту, в то, что у Голливудских звезд нет морщин и целлюлита, что талию Дженифер Лопез можно обхватить двумя пальцами одной руки, что фарфоровая кожа - результат правильного питания и тщательного ухода, что Моника Беллуччи знает секрет вечной молодости, который нам, смертным барышням, увы, недоступен. Its not what it seems Все дело не только в Photoshop, но и в макияже. Визажисты знают как правильно наложить макияж, что бы на фото лицо выглядело моложе, румянее и без изъянов. Пришлось перелопатить кучу фото, чтобы найти подходящие с фотосессий и публичных мероприятий , в очень высоком разрешении,что бы понять как выглядит лицо, если смотреть на него с расстояния 10 см. Так что если мужчина хочет такую жу красотку у себя на кухне, стоит спросить его, не боиться ли он "запачкаться" целуя любимую женщину. Jennifer Aniston

Katy Perry

Victoria Beckham

Eva Longoria

Amber Heard Казалось бы все идеально

Jennifer Lopez Homo sum, humani nihil a me alienum puto «Я человек, и ничто человеческое мне не чуждо»

Если бы люди видели все таким, как оно есть в действительности, телесная красота потеряла бы много. Julia Roberts

Monica Bellucci

Celine Dion

Shannen Doherty Если зубы как жемчуг, их дали поносить.

Demi Moore

Kate Moss

Воображение окружающих надёжнее любой маски скроет от мира твоё истинное лицо.

Лицо человека скрыто под тысячью масок, но достаточно одной нелепой ситуации, чтобы увидеть Его настоящего.

В истинной красоте всегда есть изъян.

P.S. Красивым будет казаться все, на что смотришь с любовью.

Подпишитесь на наш
Блоги

Без фотошопа

21:19, 12 апреля 2012

Автор: JackyTheQueen

Комменты 122

Аватар

Надо хоть иногда показывать такие фотки, чтобы те кто считает голливудских звезд своими идолами знали, что это просто люди, обычные, стареющие, худеющие и поправляющиеся)))))

Аватар

Моника Беллучи, действительно страшна, слишком стара...А фотошоп помогает скинуть пару лет.

Аватар

Спасибо за очень интерестный пост! я против фотошопа!!!!! они такие же люди как и мы с массой проблем и недостатков, но нас почемуто обманывают фотошопом а в реальной жизни обычные женщины своего возраста !!!

P

Сколько на них косметики, просто ужас. Как их кожа это выдерживает. Мне кажется некоторые, были бы гораздо симпатичнее без нее. А на счет морщин, совершенно столько, сколько должно быть в их возрасте.

W

отличный пост!поднимает настроение чисто жлобски- бабски.если паришься из за еле заметной мощинки под левым глазом-а тут такое!!!так что,спасибо за хорошее настроение.не будем себя тюкать-нет идеальных красавиц на свете.

Подождите...