Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Приветствую всех Сплетниц и Сплетников! Очень рада быть в ваших рядах;) Абсолютно неожиданно обнаружила, что 27 апреля исполняется ровно 3 года блогам на Сплетнике! Это возраст,товарищи!;)

image
Вот уже в течении трех лет мы все радуем друг друга новостями из мира моды, жизни звезд и просто интересной информацией. Я сaма открыла для себя этот сайт года два назад, с большим интересом зависала,но писать начала тольо недавно..но кажется что здесь уже всю жизнь:) Почему-то мне очень нравится именно тут, в блогах, на главной странице бываю очень редко. Как-то так сложилось;)
image
Спасибо всем огромное, то пишет, читает, комментирует! Что касается годовщины, у кого какие идеи будут по празднованию? Идеи в студию!
Обновлено 12/04/12 18:55
: кстати, за все время существования блогов на Сплетнике, было написано более 42 тысяч постов;)) Есть ветераны? Кто здесь с самых истоков?

Блоги

Всем сюда!

20:46, 12 апреля 2012

Автор: sivalerie

Комменты 64

Аватар

13 л

Дык, праздничная Изба нужна! Призовем Пончега))

Аватар

13 л

Сколько времени прошло. *По старушечьи вздыхает* Помню пост редактора про то, что блоги заработали, первые блоги (как и было мало). С наступающей датой*дзиньк*

Аватар

13 л

классно, не знала!)) с наступающим всех)))

M

13 л

я тоже во основном в блогах!!)))) уже 1,5))

Аватар

13 л

Я тоже только в блогах, на главную вообще не захожу. Это событие надо отметить!

, чтобы написать комментарий