Уважаемы сплетницы, если бы вы неожиданно стали миллионером то, как бы вы распорядились деньгами? Я бы, например, часть денег расходовала бы на себя и своих близких. На остальные организовала бы какое-нибудь прибыльное дельце и с тех дивидендов реализовала своё намерение помогать детям больным астмой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Если бы...

20:45, 12 апреля 2012

Автор: matriona

Комменты 41

Аватар

А я вот всю жизнь мечтала, да и сейчас в принципе мечтаю, если бы располагала приличной суммой денег, приюты для животных открыть))

N

Мало.

Аватар

Естественно в первую очередь-все для семьи хочется. )))) Дом еще один в центре бы купила, ну как не как сына рощу, надо думать о будущем. ))) Дачу бы обустроила, машину бы купила....Да мало ли...А я сама ведь астмой страдаю и даже как то не верится что ее можно вылечить. ((((((

Аватар

А сколько мильёнов? А главное в какой валюте?! Я бы в любом случае организовала дело, которое бы приносило доход. Ибо деньги как вода - очень быстро сквозь пальцы просачиваются в никуда. Этому свидетельство хотя бы миллионеры, которые получили состояние в результате выигрышей в лотерею. Был тут пост, как заканчивали эти товарищи. Печально все.

Аватар

Был случай, когда муж хорошую сумму заработал, большинство денег вложили в строительство нашего дома (он все еще не достроен), а часть денег отнесли в детский дом.

Подождите...