Актриса родилась в семье среднего класса и когда семья обанкротилась, маленькая Шэннен стала кормилицей. Постоянные болезни отца и мамы сделали из девочки замкнутого ребенка который мог открываться только играя роли.

К 19 года она была уже актрисой рекламы и сериалов с наградами как лучшая «молодая актриса телевидения».

Но затем пришла мировая слава, сначала экранная, затем таблоиды не могли насытиться ее, вот она дерется в клубе, вот она пьяная за рулем машины, вот она публично разбирается с бойфрендами, выскакивает замуж и получает увольнения.

К 30 годам Шэннен обрела репутацию скандалистки и человека, с которым не возможно работать. Несмотря на, казалось бы, разрушенную карьеру, к 40 годам она снялась более чем в 116 кино и ТВ проектах и выпустила книгу советов «Badass».

41 год Шэннен встречает с новым этапом – теперь она замужняя женщина и звезда сериала «Как скажет Шэннен», который сфокусирован на подготовки к свадьбе с фотографом Куртом Исваринко. Теперь она спокойная и зрелая, она не ходит в клубы, ее не снимают пьяной, она больше не устраивает разборки с коллегами и светскими львицам, и самое главное ей больше не нужно ничего доказывать общественности.

«Конечно, когда вы повзрослейте, вы не хотите что бы люди думали что вы все еще та испорченная девочка, но я знаю, что, ненавистники будут меня ненавидеть всегда, и это не моя работа заставить их полюбить себя или тем более меня». На протяжении ее карьеры и личной жизни, Шэннен снова и снова падала благодаря нападкам таблоидов и личным драмам. Но, как феникс воскрешается из пепла, она всегда находила путь возвращения в центр внимания. Мы уверены, что даже после конца света на землю вернутся тараканы, Шэр и малышка Шэннен Доэрти. (С) журнал Entertainment Weekly

Обновлено 12/04/12 14:26: Если у кого то возникнут желания, можете поздравить актрису в ее твиттере: Обновлено 12/04/12 14:28: https://twitter.com/dohertyshannen

Подпишитесь на наш
Блоги

С Днём рождения, Шэннен Доэрти!

16:16, 12 апреля 2012

Автор: Kido

Комменты 9

Аватар

Вот, девы, в свои 42 с морщинами и репутацией - и замужем, уважаема, при работе и счастлива. А у нас все ноют про "жизнь до 30". С ДР!!!

Аватар

харизматичная-), наверное каждый из нас оступался в жизни, важно уметь осознать ошибки, подняться и двигаться дальше! Поздравления Шэннен!

Аватар

Очень удивилась,когда узнала, какая она в жизни. Мне всегда казалось, что она такая же правильная,как Прю

L

раньше очень нравилась , а сейчас нет

Аватар

ну я не могу сказать, что она прям возродилась и вернула себе былую славу... её время прошло, что ни говори. хорошо, что проекты потихоньку какие-то идут. но, было бы странно, если б она и к 40 годам не прекратила драки и пьянки. всему свое время.

Подождите...