Кинозвезда, которая в 2009 году удочерила девочку из Кореи, призналась, что первый год жизни с дочерью стал для нее настоящей пыткой. По словам 33-летней звезды сериала «Анатомия Грэй», девочка по имени Нэли не признавала в ней мать и не подпускала к себе.

«Люди часто говорят о сильной эмоциональной связи мамы и ребенка, - говорит Кэтрин, - Но у меня такого не было. Тот год, когда я забрала дочь из Кореи, я не забуду никогда. Это был самый тяжелый период в моей жизни. Я все время боролась за ее любовь, и мечтала, чтобы моя дочь признала меня своей мамой. Но она все время отвергала меня, и мне было безумно больно».

В поиске спасения от боли и разочарования Кэтрин вернулась на работу и стала отдаляться от девочки еще больше. Когда она поняла, что ребенок страдает, а назад пути нет, звезда была вынуждена оставить то, что так любила – съемки в кино, чтобы найти понимание с собственным ребенком. «Тогда мне пришлось уйти из «Анатомии Грэй», - добавляет она, - Это был единственный выход. Но позднее я поняла, что все сделала правильно, ведь теперь в моей жизни есть самое главное – полноценная счастливая семья».

Подпишитесь на наш
Блоги

Кэтрин Хейгл рассказала об ужасе удочерения

02:09, 12 апреля 2012

Автор: ylsyls

Комменты 39

Аватар

ну девочку можно понять. Вырвали из привычной среды, привезли в новую старну... Конечно ей было сложно. Да и Кетрин было несладко, адаптация страшное дело. Не всем дано ее пережить. Молодец, что все сделала правильно. В общем случае срок адаптации равен количеству лет ребенка, проведенным вне семьи. Для годовас - год. А для пятилетки - пять лет.

E

Почему америкосы усоновляют все негров да китайцев? у них своих сирот нет чтоль? или чтоб видно сразу было - какая я молодец, я помогаю сиротам

Аватар

молодец!!! не то что Понаровская - взяла девочку, а потом отказалась от нее, сославшись на массу проблем. удивляет такое отношение к детям, мне кошку пришлось к бабушке отвезти, т.к. у мужа обнаружилась аллергия, так я долго еще не могла с этим смириться, рыдала в три ручья, а тут ребенок!!!

Аватар

мне всё время кажется.что вот женщины живут вечно с подменой понятий. они делают карьеру, радуются жизни, путешествуют и тп потом они рожают детей и вмиг отказываются от многого из прошлой жизни. это как? и главное такие-"теперь у меня есть главное-счастье семьи!" а до этого жизнь была репетицией перед главным что ли? what's up?

A

Связь матери с ребенком это когда мама кровная, та кто выносил под сердцем, а ей конечно нужно бало налаживать отношение с дитем.... чужой человечек не сразу станет родным!!!

Подождите...