Беременная Анфиса Чехова, как и любая мать, хочет, чтобы ее малыш воспитывался в обществе, где нет жестокости и насилия. Тем не менее, Анфиса прекрасно понимает, что это практически невозможно. Работая на телевидении, Чехова видит тех, кто является «рулевым» для народа. По словам теледивы, одной из самых нежелательных персон является Ксения Собчак.

Анфиса заявила: «Больше всего россияне любят ненавидеть, презирать и возмущаться. Поэтому Собчак, как сточная яма для этих эмоций, необходима российскому зрителю. А еще российскому зрителю необходимы истории про расчлененку, матерей, убивающих своих детей и прочая гниль Малаховских шоу.

Это наш выбор. Украинский зритель любит восхищаться, радоваться чужому счастью, сострадать. Там и программы другие и Собчак нет. Мы сами выбираем своих героев! И если честно, не государство диктует формат телепрограмм. А телепрограммы стараются удовлетворять нужды граждан своего государства! Грустно. Телевидение и его герои – это целиком и полностью выбор зрителя! А голосуем мы нажимая кнопку и создавая рейтинг! И нечего на зеркало пенять».

На возражение одного из пользователей соцсети, что она тоже вела не самое целомудренное шоу, Чехова ответила, что вела его недолго.

Подпишитесь на наш
Блоги

Анфиса Чехова обозвала Собчак "сточной ямой"

17:59, 10 апреля 2012

Автор: ylsyls

Комменты 104

Аватар

Омайгат!!!ну конечно же, надо обязптельно потявкать и ей!)))

Аватар

Началась травля. Как же не люблю таких никчемных шавок, которые не стесняются бросить свой камень.

Аватар

сЭксуальная Анфиса, залетевшая от какого то генацвали VS дочка мэра и ярая рЭволюционЭрка Собчак просто иу иуу))) ждем-с колоритного общения в твиттере

Аватар

ага, а анфиса, по ее логике, сделает программу, в которой не будет говорить про секс. продажная баба, лишь бы пиарнуться на благодатной теме.

V

У нас АНфисину прграмму показывали далеко за полночь, а Собачакину в доступное детям и подросткам время, те, ее видели в разы больше людей..Мне кажется, главное, что заслужила Собчак - это то, чтоб о ней забыли, чтоб люди сказали, все, я этого не ем....а пока, для нее это все пиар, черный, не черный, ей пофиг, ей надо, чтоб о ней говорили....

Подождите...