Анастасия Волочкова ассоциируется у большинства россиян с образом прекрасной и нежной Белоснежки. Данный факт выяснился во время онлайн опроса: какая знаменитость российского шоу-бизнеса больше всего подходит на роль Белоснежки. Анастасия Волочкова быстро вырвалась вперед, оставив далеко позади себя Анну Семенович и Ксению Собчак. Оказалось, что россияне видят в Насте сказочную принцессу или фею.

Примечательно, что балерина получает много заказов на проведение различных детских праздников, потому что именно она больше всего нравится малышам. Белоснежка не единственный сказочный титул Волочковой: в прошлом году она была названа самой желанной Снегурочкой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Анастасия Волочкова признана главной Белоснежкой страны

00:52, 10 апреля 2012

Автор: ylsyls

Комменты 29

Аватар

О-о-о, даже так? Не иначе как Белоснежка или Фея? Вот это новости)))

K

Белоснежка, бл.:-|

L

Девочки, спасибо, комментарии просто прекрасны-настроение на весь день подняла тут и в блоге с горе-шпионкой (только вот орехом чуть не подавилась))))

Аватар

Опрос проводили, видимо, среди пап.

Аватар

Если выбирать между хабалкой Собчак и дояркой Семенович тут и Волочкова за Белоснежку сойдет. Невольно вспомнился анекдот: "Плывут мама-крыса и крысенок по сточной канаве. Над головами у них пролетает летучая мышь. Крысенок: "Мама, это ангел?" )))

Подождите...