У 40-летнего музыканта и актера Джареда Лето роман с 23-летней Элизой Пирсон. Актер сам опубликовал совместные фотографии на своем сайте. Интересно, что Элиза бывшая жена Неда Рокнролл, их двухлетний брак распался в прошлом году, и Нед встречается сейчас с актрисой Кейт Уинслет.

Как рассказал близкий друг фронтмена группы 30 Seconds to Mars: «Элиза не хочет афишировать отношения с Джаредом, но они много времени проводят вместе. Они познакомились в 2008 года, в Санкт-Морице, когда катались на лыжах и всегда поддерживали связь друг с другом.

Правда, это только в последнее время их дружба переросла в роман. Элиза приехала в Лос-Анджелес, и Джаред сразу же стал проявлять к девушке повышенное внимание. Они вместе поддерживают зеленое движение в городе. Вы знаете, со стороны видно, что они родственные души. Они любят веселиться вместе, недавно они устроили танцы на крыше, они даже являются оба вегетарианцами»,- делился приятель пары.

Джаред и Элиза У 40-летнего Джареда Лето было не так много длительных отношений, так он был помолвлен с Кэмирон Диаз, но в 2003 году они расстались, позже какое-то время он встречался с Эшли Олсен. Источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая девушка Джареда Лето

00:14, 10 апреля 2012

Автор: sunnyrain

Комменты 15

Аватар

я всегда нахожусь в шоке, когда вспоминаю,что ему 40ЛЕТ!!!!))

Аватар

Счастья ему! Пусть будет Элиза. Главное, чтобы Джасик не был "светло синим"))))

Аватар

Какая она у него по счету в бесконечной череде блондинок?

Аватар

нееееет, ЖАСЯ! зачем тебе б/у? а если, сурьёзно, давайте уже женитесь (или не женитесь) и нарожайте мне кучу красивых детишек!!! ))

W

По версии одного журнала он перет****л половину молодого Голливуда. И что они в нем находят? Такой мелкий какой-то-)

Подождите...