Вчера, 7 апреля, Филипп Киркоров стал крестным отцом дочери своей близкой подруги, украинской певицы Ани Лорак. Крестили они Софию в одном из храмов Киево-Печерской Лавры.

image

А сегодня, Лорак отправилась в Москву на торжество по случаю крестин дочери Киркорова, малышки Аллы-Виктории. Подробности мероприятия не разглашались, известно было лишь одно - крестным малышки будет телеведущий Андрей Малахов. Также Николай Басков проговорился по поводу даты крещения. Крестить дочь певец решил в памятном для себя месте - в храме Ильи Пророка, который находится на Остоженке. Это место выбрано не случайно. Именно в эту церковь Киркоров приходил полтора года назад, во время скандала с помощницей режиссера Мариной Яблоковой, которая обвинила Филиппа в избиении. Именно Андрей Малахов и привел тогда поп-исполнителя в этот храм. "Филиппу было очень тяжело тогда. И я посоветовал ему сходить в церковь. Мы отправились в Храм Ильи Пророка, где Филипп прошел тогда соборование. Он до сих пор благодарит меня за это. И когда попросил меня стать крестным его дочери, я, конечно же, сразу согласился", - рассказал Малахов.

image

В списке гостей Филиппа на сегодняшнее крещение лишь самые близкие люди. Отец Бедрос Киркоров, тетя Мари Киркорова, Алла Пугачева, Ани Лорак (теперь, после крещения ее дочери, они, можно сказать, породнились) Лолита, чета Юдашкиных и еще несколько близких друзей. Есть в числе приглашенных и Николай Басков, который уже приготовил подарок крошке - вязаные башмачки. Несмотря на сложное двойное имя ребенка, окрестили малышку под именем Алла. Это не случайно, ведь именно 8 апреля, в Вербное воскресение день ангела святой мученицы Аллы Гофтской.

Подпишитесь на наш
Блоги

Филипп Киркоров окрестил свою дочь

23:26, 8 апреля 2012

Автор: Tofsla-and-Vifsla

Комменты 108

Аватар

здесь можно посмотреть гостей, к-рые приехали на крестины http://kp.ua/daily/070412/332906/

Аватар

Очень миленькая девочка. Надеюсь, вырастет нормальной среди всего этого шоу-безумия

Аватар

В этом плане он молодец! Здоровья малышке!

Y

Очень рада за Филиппа и за малышку. Мне кажется, Фил очень хороший человек. И прекрасный папа.

Аватар

как муж-турок Ани Лорак разрешил крестить дочь? или его никто не спрашивал?)) а доча Фили хорошенькая такая, куколка..

Подождите...