
Ирония - это прекрасно. Взять вот Хью Хэфнера. Пошутил разок, надел пижаму на выход в люди...прошло N-ое количество лет - БАЦ, это тренд. Забавно :)
Но, если Хью выглядит а своей шелковой пижаме и халате органично, да и ирония всем ясна (Playboy, грячие штучки, постель, немолодой, но все еще энергичный сердцеед), то чем руководствуется Рианна, надевая не просто похожий на пижаму наряд, а конкретную пижаму на премьеру фильма с ее участием?
Безусловно, в мире моды нужны люди, готовые выйти за рамки, эти рамки раздвинуть и развернуть на 180 градусов. Да, и Рианна горяча в любом обличье, с этим спорить глупо даже. Но ведь король-то голый, товарищи... Или нет?
Emilio Pucci Fall 2012
Дизайнер Рэйчел Рой, тоже на кинопремьере - еще в августе
Вот навеянный пижамной эстетикой комплект от Marni for H&M. Имеет право на жизнь, вопросов нет.
Рита Митрофанова
София Коппола
Показы
Каролин Сайбер
Посетительница показов Недели моды в Париже
Колумнист Daily Mail решила, зачем тратиться на LV как у Кароли Сайбер?
Вполне сойдет настоящая шелковая пижама Маркс энд Спенсер (в сотню раз дешевле, чем подиумные собратья), решила она (это стеб, если что). И пошла так на вечеринку. НЕ пижамную :)
Тренд, строго говоря, не такой и новый (спасибо Хью). Он уже мелькал в 2001, и в 2008. Но сегодняшние пижамные аллюзии уже и не аллюзии никакие почти. Некоторые дизайнерские модели выглядят как дорогая шелковая пижама.
Но, может, это просто мы дети пост-советского пространства такие несмелые?
Обновлено 08/04/12 13:38:
Ульяна Сергеенко на показе Стеллы Маккартни
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Мне не нравится, пусть и пуччи, пусть и гуччи, но выглядит все равно просто пижамой))
Пижама она и есть пижама. Я бы не рискнула выйти в люди в таком наряде(если его так можно назвать).
с другой стороны платья комбинашки сейчас общее место. но я лично пижамы и как пижамы не очень то ношу.
Мне как-то подарили шелковую пижаму, жутко розовую, эдакий всбесившийся поросенок. После ночи спанья в ней она выглядела пожеванной тряпкой. Ну нафиг )
Высококачественный шелк почти не мнется и на ощупь очень приятный)))
пижама и шпильки???это как?;)))
это модно)))
именно шпильки и пижама дают вечерний вариант
согласна и про расцветку пижамы, и про цвет волос (непрокрашенные черные корни тоже не понимала, не модная я, видимо). но пижама есть пижама
пижама пижаме рознь, эта - супер, такая струящаяся, расслабленная, а цвет!
Вот у Дольче Габбана в году так 07-08, не помню, были пижамы, мне они не нравились.
А корни волос, да, модно, и покрашенные в яркий цвет кончики, правда уже отходит. Корни непрокрашенные иногда очень даже ничего.
мне тоже нравится. расслабленно и богемно. что с того что пижама - тренч, допустим, из армейской амуниции пришёл в моду, и что с того? - вопрос привыкания и стереотипов. скоро все дружно начнём восхищаться пижама-сьютами
ну что значит пижама есть пижама? тогда надо сразу сказать - мне не нравится тренд, а вам же не нравится именно Ри
напротив,лично Рианна мне очень нравится,шикарная женщина)
Из всех представленных образов Рианне идёт больше всего. А вообще как вечерний вариант имеет право быть) этакая богемная расслабленность, главное непринуждённо преподнести.
в американских школа есть даже день такой пижамный, когда все от учителей до учеников в пижамах ходят. избавляет от комплексов мгновенно :)
а вообще в такой моде хорошего мало, как-то не эстетично смотрится.
надо бы у нас 1 апреля такое сделать
Жертвы моды, однозначно!
Войдите, чтобы прокомментировать