"У нас с Моникой очень доверительные отношения. Мы не обманываем друг друга. Так что если я позволяю себе легкий флирт с другими девушками – она не обижается. Но до измены никогда не доходило. В конце концов нас связывает не только штамп в паспорте, но еще частые съемки в одних и тех же фильмах и самое главное – две дочери".

«Мы – обыкновенные люди, и у нас, как и в любой семье, случается всякое. Но главное то, что я люблю Монику. И не столько за ее красоту, хотя я не знаю в мире более красивой женщины, сколько за ее ум. Она знает жизнь и людей лучше меня, и я учусь у нее, в частности, и этому знанию».

"Венсан чаще всего бывает со мной согласен – и в жизни, и на съемках. Он потрясающе талантливый человек, с ним никогда не скучно. Мне нравится, что он не жадный. Главное для него не деньги, а независимость. В актерском мире это редчайшее качество".

"Страсть вы можете испытывать к худшему мужчине, которого когда-либо встречали. Однако это не имеет ничего общего с более глубоким чувством - партнёрством. Здесь сохраняется страсть, но на первое место выходят доверие, уважение, знание того, что человек верен не просто в сексуальном плане, а будет здесь ради тебя. Это гораздо важнее простой супружеской верности".

Дева Кассель старшая дочь Венсана и Моники

Леони младшая дочка

Подпишитесь на наш
Блоги

Красавец мужчина Венсан Кассель

02:41, 8 апреля 2012

Автор: KateDi

Комменты 44

C

Совсем не красивый!

Аватар

kak je ia obojaiu ego i ego jenu!)) oni nepovtorimie oba!

Аватар

их, чё ж я не Моника............

A

Они очень яркая и интересная пара! а вот Венсан как Сара Паркер, не типичный красавец, но сколько харизмы в человеке ооооо......

Аватар

Потрясающий мужчина, лично я считаю его красавцем. И девочки у них обе заглядение))

Подождите...