Новости чуть-чуть запоздалые, но лучше поздно, чем никогда 8) Любуемся наследничками!!! В декабре прошлого года в Мадриде был заложен и освящен камень русского православного храма Рождества Христова. Присутствовали: их Императорские Высочества, Светлана Медведева.

Их Императорские Высочества и С.В. Медведева беседуют с Архиепископом Марком и иереем Андреем Кордочкиным

image

21 марта 2012 года Мария Владимировна посетила строительную площадку храма Рождества Христова в Мадриде.

Ичтосник : Официальный сайт Императорского дома http://www.imperialhouse.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости из жизни Их Императорских Высочеств

23:46, 6 апреля 2012

Автор: hrobachik

Комменты 51

Аватар

ну и ряха у наследничка.........

Аватар

Я ни в коем разе не монархист,но уж больно вы все злые.Нам же,ни Георгий,ни Мария Владимировна ничего плохого не сделали. Причем тут полнота и интеллект? Ну называют себя наследниками,ну и пусть называют,тем более претендентов то и нет больше особо.Или считать претендентами насквозь американизированных Романовых,которые даже по русски не говорят?И не надо говорить,что Георгий он вовсе и не Романов,а прынц немецкий.Так тогда и любимого всеми Гарри к немецким принцам можно пречислить.А Георгий с матерью хоть по русски говорят,русскую историю знают и в любви к России воспитывались,а то что играют в монархов,так их дело.И минусуйте сколько хотите,но эти постоянные обзывательства в их адрес уже надоели. Пы.сы Мне тоже жутко не нравятся иногда псевдо-русские наряды Марии Владимировны.

Аватар

Королевичу похудеть и сделать лицо попроще - будет нормальный парень.

Аватар

старуха с сумасшедшим взглядом и обломушка высокомерный, снизошел прям таки монарший до простого люда, выражение лица смиреееенае, но величественнае... ну прям сошедший с полотна Романов!!!! гы.

Аватар

что они едят??!!

Подождите...