Никогда не скандальте в ресторанах. Никогда! Официанты этого не прощают. Это вообще одни из самых злопамятных и мстительных людей. У меня была знакомая, работала в известном кабаке в Серебряном Бору. Так вот, рассказывала страшные вещи о том, как они «учат» недовольных посетителей. Топчут их бифштексы ногами, валяют по полу, а потом подносят на тарелке... Как у Райкина: «с полу, с жару…» Сегодня играли «Валенок» в Йошкар-Оле. Прилетев, зашли в ресторан перекусить. Поев, разговорились с работниками общепита. Те вдруг стали жаловаться: Была тут у них одна… певица. Все ей не так: - кофе не тот, пена не такая, капучино ужасный… Я попсу драную терпеть не могу, особенно их гастрольные вые*оны. Спрашиваю: - Кто такая? - Саша Савельева... Быть говорю, не может, я ее знаю, это очень скромная девочка. Да что вы, говорят. Извела всех. Требовала принести правильный капучино. Устали мы от нее… Принесли ей, конечно, кофе… тот же самый. Перед этим наплевав в него…

Подпишитесь на наш
Блоги

Оплеванный кофе...

15:59, 6 апреля 2012

Автор: Tanushka28

Комменты 57

Аватар

когда училась, летом подрабатывала официанткой. бесспорно иногда было ужасно тяжело. и люди разные попадалась. но вот четно, у меня никогда даже мысли не возникало плюнуть кому-то в напиток, или сотворить что-то подобное. я просто не понимаю как можно сделать такое.. противно от одной мысли.

Аватар

не люблю садальского и не верю ему. хлыщ

Аватар

Скромная девочка.... Помню, еще в школе, смотрела я первую фабрику с ее участием. Уж кто и выпендривался там, так это как раз она, ни о какой скромности там речи не шло. Не переношу ее с того времени. Мне редко бывают так неприятны люди, которых я не знаю, но..... А вот плевать в чашку, я считаю, не только признак невоспитанности, но и убого как-то. Я сама работаю с людьми и иногда такие уроды попадаются, но, как я себя успокаиваю - ко мне лично это не имеет никакого отношения.

Аватар

А я бы расширила тему-вы не замечали,что девки-секретарши в офисах(с в.о)-очень нагло себя ведут

Аватар

Любит Садальский смаковать всю мерзость мира. Одно время почитывала его жж, встречались замечательные посты об артистах. Но на 1 замечательный пост - 5 вот таких блевотных.

Подождите...