Всем известно,что Сергей Соседов - российский журналист, скандальный музыкальный критик и член жюри украинского шоу "Х-фактор", является человеком с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

image

Известно, что в Киеве у него есть друг - украинский певец Петр Дмитриченко,но Сергей упорно отрицал наличие между ними интимной связи. Вчера на вечеринку посвященную Евро 2012 Соседов и его старый киевский друг пришли в обнимку.

image

Увидев Петра Дмитриченко и Сергея Соседова вместе обнимающихся, пресса, конечно же, рванула к мужчинам с расспросами о том, что же их связывает и почему у них настолько теплая мужская дружба.

image

Сам Сергей Соседов говорил по поводу своей теплой дружбы с Петром Дмитриченко весьма витиевато. - Я остановился не у Пети Дмитриченко, - сказал Сергей Соседов. - Но да, вы правы, Петя - мой близкий друг, и мы всегда с ним видимся, когда я приезжаю в Киев. А вот Петр Дмитриченко предпочел отмолчаться, но, тем не менее, не покидал друга почти ни на минуту.

image

Не дожидаясь окончания вечеринки в спорт-баре стадиона "Олимпийский", Петр Дмитриченко и Сергей Соседов вместе покинули заведение и уехали в неизвестном направлении. Напомним, ранее Сергей неоднократно был замечен с Петром.

image

image

image

Нам остается только пожелать молодым людям удачи исчастья в личной жизни! источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Сергей Соседов показал парня

15:16, 6 апреля 2012

Автор: sivalerie

Комменты 29

Аватар

мы девчонки просто дружим - а знаки препинания даже не знаю, как и расставить)))))))наверное тире после "девчонки"

Аватар

Соседова я помню ещё с "Акул пера". Даже не раздражает его чрезмерная манерность, умный человек, нравится он. До его ориентации нет никакого дела. Пусть найдет свою любовь и будет счастлив.

Аватар

Что то я не поняла..Дмитриченко же с Могилевской встречался, а после их расставания во всех интервью рассказывал о ее сексуальных предпочтениях..и тут тебе на - Соседов

Z

Дмитриченко не гей, даже еще тот бабник)))он тоже участвовал в проэкте Х-Фактор, скорее всего там они и познакомились.

Аватар

Соседов к молодым людям мало отношения имеет - ему 44 А ориентацию он никогда не скрывал, еще в "Акулах пера" сто лет назад он на красивых мальчиков слюни пускал Манера говорить у него аццкая, именно так изображают манерных геев

Подождите...