Несмотря на то что в конце 2011 года Линдсей Лохан получила миллион долларов за откровенную съемку для журнала Playboy, а в начале 2012 года была утверждена на роль Элизабет Тейлор, актрисе вновь не хватило денег. Финансовое положение голливудской звезды оказалось настолько шатким, что ей пришлось устроить гаражную распродажу. Как рассказали очевидцы событий, Линдсей Лохан продала целый грузовик вещей, среди которых было немало дизайнерских нарядов и аксессуаров. «У Линдсей сейчас немного источников доходов, зато полно неоплаченных счетов. Ей действительно нужны наличные, поэтому она и решилась распродать свою коллекцию модной одежды, обуви и сумок», – прокомментировал событие источник, близкий к певице. Конечно, Линдсей Лохан не стала лично продавать свои вещи. Актриса предпочла передать свой гардероб торговой компании Crossroads Trading Company, которая и займется реализацией этих фэшн-сокровищ. Линдсей Лохан не первая звезда, решившая расстаться со своим гардеробом. Британская модель Кейт Мосс распродала свою одежду по головокружительным ценам, передав гардероб сайту Hardly Ever Worn It.

Подпишитесь на наш
Блоги

Звездный секонд-хенд: Линдсей Лохан устроила распродажу

14:03, 6 апреля 2012

Автор: Laloca

Комменты 15

Аватар

С адвокатом нечем расплатиться?

Аватар

Бедная Линдси! Аж до распродажи скатилась! Все равно на бутер то с икрой хватает! Лучше б было, если б деньги от продажи на благотворительность пустила. А то ж все равно пропьет!

Аватар

я бы тоже так сделала была бы у меня такая возможность. Много ненужных вещей, которые некуда складывать

Аватар

Интересно, что она делает, что постоянно не хватает денег на оплату счетов???И куда можно потратить миллион баксов за такое короткое время???Ужас, транжира. Похоже, что не умеет распоряжаться финансами совсем.

K

По мне так - она надоедливей семейства Кардашьян.(

Подождите...