"10-летний Мэддокс влюбился в Дженнифер Энистон после того, как он и его няня недавно посмотрели "Марли и я"-говорит источник. Теперь Мэддокс планирует украсить свою спальню плакатами с Энистон - и Анджелина волнуется по этому поводу. "Мэддокс очень увлечен Дженнифер, а Анджелина злится из-за этого,"- источник сообщил The Enquirer. "Мэддоксу понравилось отношение Дженнифер к щенку в фильме и ее приятная улыбка".

Теперь новый фанат Джен, просит родителей купить ее плакаты, чтобы повесить в своей спальне. Мэддокс не имеет представления о давнем соперничестве между мамой и бывшей женой Брэда - или веры Джен в то, что Анджелина украла Брэда, когда они были еще женаты восемь лет назад. "Мэддоксу нравится милое лицо Джен и то, как она выглядит", - сказал источник.

Дженнифер опередила Анджелину в недавнем рейтинге "Самых горячих женщин всех времен". Анджелина попала на 10-е место. "Дженнифер не только стала детским увлечением для сына Анджелины, но и побила ее в рейтинге",- сказал источник. "Анджелина очень ревнует к Дженнифер, и поверьте мне, она не позволит Мэддоксу повесить хотя бы один ее плакат на стене".

Подпишитесь на наш
Блоги

Мэддокс Джоли-Питт влюбился в Дженнифер Энистон

07:22, 6 апреля 2012

Автор: ylsyls

Комменты 44

Аватар

пусть Энистон уведет Мэддокса у Джоли, чтоб фанатки Энистон уже успокоились=)

A

да уж, впечатление, что кроме Дженифер Энистон больше других актрис нет, ... или у Джоли карма такая)))

Аватар

Вообще то прикольная байка!

Аватар

то,чего мы больше всего боимся приходит к нам))

Аватар

мляяяя журналюги, вам не надоело? изврат

Подождите...