Артистка позволила журналу «7 Дней» посетить таинство крещения малышки, а также согласилась дать откровенное интервью, в котором призналась, что за день до крестин девочка заболела – у нее поднялась температура. «Я в панике позвонила семейному педиатру: «Что делать? Все отменять?» Доктор меня успокоил: «Ни в коем случае. Это же великое таинство! Не бойтесь, все будет хорошо, вот увидите. Ребенок обязательно выздоровеет»», - говорит Наталья Ионова.

Шестимесячная Верочка на руках у крестного папы Известно, что к крестинам своих детей Наташа относится очень серьезно. Старшую дочь Лиду четыре с половиной года назад крестили в храме Живоначальной Троицы, где была крещена сама Наташа. А полугодовалую Верочку решили крестить в родном городе Наташиного супруга Александра Чистякова - Санкт-Петербурге.

Глюкоза с дочкой Лидой По словам певицы, отношение к Санкт-Петербургу у нее особенное – она давно влюбилась в этот город и часто бывает там с супругом. А вот старшая дочь Лида увидела этот город впервые: «Девочки наши впервые в Питере, хотя Лидуся давно уже просилась в гости к бабушке, - рассказывает Наталья, - А мы с Сашей тут бываем довольно часто, этот город меня завораживает, успокаивает мою буйную натуру. Любим сюда сбегать вдвоем, гуляем часами по городу, муж мне все время открывает какие-то новые места, рассказывает что-нибудь интересное. Особенно тут красиво в белые ночи. Обожаем потусить в местных клубах, мы оба люди подвижные, без «шумихи» и веселья не можем жить».

Крестной мамой малышки стала сестра Александра Мария, а крестным — большой друг семьи Сэм Арутюнян, который специально прилетел на торжество из Лос-Анджелеса.

Лида вместе с папой Александром Чистяковым, братом Сашей и бабушкой

Малышка со своей крестной

Наталья с мамой, папой и старшей сестрой

Ростислав Хаит с подругой Ольгой

Подпишитесь на наш
Блоги

Крестины дочери Глюкозы

00:51, 6 апреля 2012

Автор: ylsyls

Комменты 47

Аватар

Глюкоза или изменилась,или её так фотошопят,я её в последнее время вообще не узнаю,мне она на фото вообще Наташу Водянову напоминает

Аватар

родители у Глюкозы очень молодо выглядят. или это фотошоп животрворящий опять)

Аватар

Лидуся-буээээээ... Блин,назовут же... Или я отстала от жизни совсем ,но имячко как Клава- на любителя конечно...

Аватар

Крестный папа такой чоткий и опасный шо прям хочется все бросить и уехать к нему в аул гыгыгыг

Аватар

сын Чистякова как вырос красивый мальчик и копия своей мамы (бывшей жены Чистякова)...

Подождите...