Как только она вышла на красную дорожку ее спросили, что она думает о том, что Райан встречается с Евой Мендес?? Вернется ли она снова к Райану??

И что было лучше: целовать Райана в "Дневнике памяти"

или Татума в "Клятве"??

Рейчел любезно и снисходительно отклонила все расспросы. С Гослингом они встречались с 2005 по 2007 год, но видимо все до сих пор хотят, чтобы они снова были вместе!

Ранее Гослинг делился тем, что их фаны очень бурно отреагировали на их разрыв. Он рассказывал, что к нему подошла девушка на улице и буквально задавила его вопросами вроде "Как ты мог?? Как ты мог отпустить такую девушку?" "Мне хотелось, - рассказывает Райан, - обнять всех этих людей, они казались такими опечаленными всем этим. Хотя это меня и Рейчел должны были бы обнимать. вместо этого, мы утешали всех вокруг." Теперь Рейчел вместе с Майклом Шином.

А Райан с Евой Мендес, как мы знаем.

Давайте вспомним какая была красивая пара!

Подпишитесь на наш
Блоги

Кто лучше целуется, Рейчел??

14:41, 5 апреля 2012

Автор: Onorina

Комменты 30

Аватар

Боже жуть как она на него запрыгнула! Хочу Райана с Эммой ))))

Аватар

он ее так мило на ручках держит мимими

Аватар

Моей маме очень нравится Райан, но вот "познакомилась" она с ним только в прошлом году. Какое же было ее удивление, когда я ей показала "Дневник памяти" - там он такой еще скромняшка и неотесанный =))) Ну а пара Рейчел-Райан - эх...очень жаль, что расстались. Он на нее так всегда смотрел..

Аватар

Рейчел с Шином вместе после фильма "Полночь в Париже", как я понимаю... но он там такого мерзкого типа играет, да и она.... фуфууу

Аватар

они были красивой парой, во всяком случае гармоничной ))) в "Дневнике памяти" оба очень нравились ))))

Подождите...