image

У каждой страны непременно должна быть своя публичная персона, носящая гордое звание «Самой безвкусной звезды». И в Украине этот титул по праву принадлежит фееричной Камалии Захур. . .

Настоящие имя - Наталья Викторовна Шмаренкова.

image

Вот что говорится о ней в Википедии: "В 2004 году получила звание заслуженной артистки Украины.(!) Победительница конкурса «Миссис Мира» в 2008 году.

image

image

image

image

image

В 1999 году авторская песня Камалии «Люблю тебя» — была признана победителем фестиваля Песня года. Является основателем шоу-центра «Камалия», который занимается не только её продюсированием, но и проведением гала-концертов, шоу-программ с участием украинских, российских и зарубежных звезд. В 2003 году Камалия вышла замуж за британско-пакистанского бизнесмена, миллиардера Мохаммеда Захур.

Кстати, Камалии 33 года,ему - 56.

image

image

image

Также в Википедии можно найти интересные факты о Шмаренковой: * Певческий голос Камалии — колоратурное сопрано в классическом пении. Диапазон голоса имеет четыре октавы.

image

* У Камалии много домашних животных таких как собаки, кошки, попугаи и др.

image

image

"У меня 6 собак, за которыми присматривают 11 ветеринаров."

image

image

обратите внимание, собаки тоже подпевают..)

image

* Кроме того Камалия является владельцем нескольких лошадей.

image

* Камалия в качестве модели часто принимает участие в показах мод нескольких известных модельеров. * Камалия владеет участком на Луне. Это подарок её друзей * Именем Камалия названа звезда в созвездии Тельца * Выпускаются духи «With love, Kamaliya»

image

Бесконечные блёстки, перья, стразы, кружева и кожа – Камалия так пытается показать всем своё финансовое благополучие, что цепляет на себя всё и сразу.

image

Кстати, совсем неудивительно, что она так сдружилась с Филиппом Киркоровым – их вкусы настолько совпадают, что они вполне могут заимствовать друг у друга некоторые предметы гардероба.

image

image

image

image

image

Одно время Филипп активно пиарил певицу,нахваливая ее и выкладывая общие фото в своем блоге.

image

image

image

image

и это все при живом муже...!

image

image

По слухам, эта "дружба" обошлась супругу Камалии в $6 млн.

image

"Mы закончили снимать клип на песню Киркорова «Близко». Нет, не так. Закончили снимать киношедевр."

image

image

image

image

image

Но клипами певица не ограничивается. За средства мужа специально под нее был снят фильм "Муж моей вдовы"

image

image

и несколько других.

image

image

Кстати, с Филиппом у них был один неприятный случай. Давненько,конечно, но весьма любопытный. Все началось с того, что Камалия дала следующее интервью: "Еще полгода назад Филипп попросил меня подарить... мою яйцеклетку. Он очень хочет стать отцом. Мне его просьба показалась странной и я отказалась. А вчера за ужином мы снова вернулись к этой теме. Наверное, было бы правильно помочь Филиппу, который не можешь найти свою вторую половину и, по-моему, до сих пор безнадежно влюблен в бывшую жену Аллу Пугачеву. Ему хочется, чтобы ребенка родила высокая стройная блондинка. Что ж, я не против, если мы станем родственниками таким образом. «Подарю тебе свою яйцеклетку», — пообещала я Филиппу. Только ребенка буду вынашивать не я, а суррогатная мать, хотя найти женщину для этой роли непросто. Мне же ради этого таинства придется пройти курс гормональной терапии. Мой муж не ревнует к Киркорову. Тем более, что с Филиппом мы не собираемся заниматься любовью. Мне просто очень хочется, чтобы он был счастлив и стал отцом."

Для Филиппа Бедросовича это заявление стало шоком. "Чт-о-о? Кто-о-о? Камалия?"— возмутился король." Я просто поражен бестактностью и бесцеремонностью некоторых коллег! Что за бред? Я крайне возмущен! Это ложь, ложь, ложь и дешевый пиар! Я сам в состоянии зачать ребенка!"

image

image

image

Вот такие пироги;) Разругавшись с Филиппом Киркоровым, Камалия сильно переживала, кто станет ее новым покровителем. Вакантное место тут же занял вечный соперник короля российской эстрады Николай Басков. Камалия с супругом, пакистанским миллиардером Мохаммадом Захуром, пригласили тенора в гости на свою роскошную яхту. Певец от кулинарных изысков отказался, объяснив тем, что он на диете: приводит себя в форму к юбилею.

image

Aртист пообещал записать дуэт с Камалией. Задобрив хозяев речами о таланте Камалии, Басков намекнул, что всегда мечтал о такой яхте, что яхта была бы лучшим подарком на 35-летие. Захур понял намек и произнес заветные слова: "Она твоя!". Басков пообещал переименовать судно в "Золотую чашу".

image

image

Похоже, напоследок, перед тем как расстаться с яхтой, Камалия решила нафотографироваться вдоволь..;)

image

image

image

image

"это не она помешана на сексе, скорее секс помешан на ней...)"

image

image

image

"Она никогда не скрывала, что может себе позволить все самое лучшее, в том числе и шикарный самолет."

Мы читали, мы читали, наши глазоньки устали...

image

"сколько?сколько же будет трижды восемь??"

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

а сейчас - особое внимание на "зону Кати Ли!"

image

image

Стиль Камалии можно охарактеризовать лишь одной фразой – «дорого и глупо». Имея огромные финансовые возможности, эта женщина страдает клиническим отсутствием вкуса. Иногда нам даже кажется, что она завела себе стилиста, который искренне её ненавидит и намеренно выбирает ей наряды, превращающее её в настоящее посмешище. Иного логического объяснения внешнего вида госпожи Захур мы найти не можем.

Ну, разве что удариться в конспирологию и представить себе, что Камалию создали спецслужбы и с её помощью планомерно «огламуривают» бедных украинцев. Эффект налицо – есть персонажи, которые в ней души не чают. ужас летящий на крыльях ночи..)

image

сюрприз!разгадан секоет ее атских нарядов - она одевается у Санатана! Они созданы друг для друга;)

image

image

image

image

image

Певица Камалия всегда славилась своей страстью к эпатажным безвкусным нарядам. На одной из церемоний Камалия ухитрилась дважды удивить своими нарядами. Первый раз нарядом телесного цвета, где вышила человеческие органы, которые тоже светились

image

image

Bо второй раз она вышла жгучей брюнеткой в платье, которое не одну ночь драли кошки.

image

image

image

Неудивительно, что для очередного выхода она выбрала весьма вызывающий образ. Признаться, к увесистым камням и блёсткам на её платьях мы уже привыкли

но на этот раз она превзошла саму себя и вышла в свет с оголённой попой.

естественная реакция не заставила себя долго ждать...;)

Трудно сказать, что сподвигло её на этот смелый шаг. Возможно, она хотела удивить своего друга Томаса Андерса, который уже не первый год собирает остатки дешёвой славы в постсоветских странах и с радостью принимает приглашения на подобного рода тусовки.

image

А может просто решила напомнить о себе и хотела привлечь побольше внимания. Как бы там ни было, сделала она это зря. Томас, кстати, не единственный "иностранный" друг певицы. Интересно, сколько стоили эти "дружбы" ее мужу?;) "Мне выпала честь присутствовать на благотворительном обеде, устроенном Фондом Евы Лонгории 10 декабря в Лондоне. Я поговорила с хозяйкой обеда, Евой, ее бойфрендом, Эдуардо Крузом (братом Пенелопы Круз), Жерменом Джексоном и другими."

image

image

image

image

image

мне кажется,или это платье кошки внизу тоже подрали от души..?

image

"Знаменитый немецкий клавишник и композитор, господин Йорн - Уве Фаренкрог - Петерсен провел целый ряд встреч с Вашей покорной слугой."

image

Это я с Квинси Джонсом на джазовом фестивале в Монтре. Он – легендарный американский продюсер, композитор, дирижер и трубач."

image

"Вместе с Джеймсом Вудсом. (Мы с ним работали над голливудским триллером “Officer Down”. Моя хитовая песня “Arrhythmia” стала саундтреком этого фильма. Премьера фильма состоится на Каннском кинофестивале.) "

image

Водянова отвернулась,похоже не захотела появляться с ней в одном кадре..а может просто ей еще не заплатили..?

image

image

Вобщем фанатка успешно фотографируется со звездами))А когда фотографируется одна...ой, давай лучше со звездами Вот она, мечта педофила

image

Почти Робин Гуд, но у богатых берёт, бедным не отдаёт

Я звезда и блещу!

Спорим, туфли тоже желтые?;)

Ксена принцесса-воин!

image

Акцент - волосы

Скромный интерьер (осторожно,слепит глаза!;)

Интересно, она как и Басков, проходя мимо зеркала получает полноценный оргазм?;)

image

image

image

image

Вот такая она, Камалия!

image

Рррр! Хищница!

image

image

Но пришло время Камалии потесниться, ведь из России-матушки прибыла тяжёлая кавалерия – сама Анастасия Волочкова. В последнее время «балерина» так зачастила в Украину, что почти стала нашей соотечественницей.

Кстати, на некоторых фотографиях, Камалия очень похожа на Настю .Неужели косит?? И с Басковым обе замечены были... что-то тут нечисто!

image

image

image

Теперь Настенька регулярно посещает украинские светские рауты и радует всех не только своими клоунскими нарядами из штор и кружавчиков, но и обновлённым внушительным бюстом.

Без сомнения, прима не собирается покидать большую сцену, вот и «нарастила» себе передний балласт для лучшей балансировки во время исполнения особенно сложных балетных па. К сожалению, «телесное» обновление не повлияло на чувство стиля Волочковой, и она продолжает одеваться так, что в радиусе трёх километров вокруг неё от ужаса воют собаки, а волнистые попугайчики падают замертво, не вынося ослепительного сияния настоящей звезды.

image

Итак, господа, кто самая безвкусная звезда? Может ли Камалия соревноваться с самой Волочковой? Или наоборот, на фоне этой безумной Барби, Настя - чистейшей прелести чистейший образец? p.s. одно фото - в поддержку Насти (она уже родная;)

источник Обновлено 05/04/12 18:04: Хиты от Камалии:

Подпишитесь на наш
Блоги

"Певица" Камалия

18:09, 5 апреля 2012

Автор: sivalerie

Комменты 153

Аватар

Ну часть я посмотрела, ну бред какой - то ваще...лицо у вас какое-то странное...заплывшее что ли...зачем вы так народно выколачиваетесь? ...я против женщин ничего не имею...ну а это-то что?? И где хоть признак смысла в этой "статье"??

Аватар

Супруг - мужчина все-таки восточный, для таких людей семья - главное, каким бы он счастливым ни выглядел на фотографиях с этой курицей, а семья - это не только муж да жена с голой задницей - в конце-то концов, ему когда-нибудь надоест видеть (и слышать) истерики жены в пустых детских комнатах! Как может быть интересно с женщиной, которая весь день занята примерками-съемками и прочими увеселительными светскими мероприятиями, а муже элементарного внимания уделить не может?

Аватар

"Он так любил ее, она любила Париж"- зато честно)))

Аватар

муж ее так хорошо по-русски говорит....у них дети есть,интересно?

Аватар

Как разделить 11 ветеринаров на 6 щенков? Почему их не 12? Непорядок

Подождите...