Известный актер просто физически не может поддерживать длительные отношения: его романы всегда начинаются красиво, но не приводят ни к чему хорошему. Правда, каждая из возлюбленных Джорджа надеялась, что сумеет его изменить, но пока что это никому не удалось. Потерпела неудачу и длинноногая блондинка Стейси Киблер. Поговоривают, что в последнее время влюбленные часто ссорятся. Дело в том, что Стейси, бывшая реслингистка, мечтает начать актерскую карьеру, и Джордж обещал ей в этом помочь. Но прошло уже немало времени, а Клуни не сделал для своей подружки ровным счетом ничего. Зато он активно «продвигает» в Голливуде другую девушку — 20-летнюю Шайлин Вудли, которая снялась в его фильме «Потомки». — У Джорджа был тяжелый год. В январе он отказался от алкоголя, стал еще более раздражительным и это сказалось на его отношениях со Стейси. В последнее время они видятся только тогда,когда их вместе приглашают на светские мероприятия, — сообщают инсайдеры. Кроме того, ходят слухи, что Киблер совершила ту же ошибку, что и ее предшественница Элизабетта Каналис. Она намекнула на то, что хотела бы выйти замуж и родить детей. Но Джордж убежденный холостяк, не раз повторявший: «Детей вы от меня не дождетесь», — и если Стейси действительно попыталась надеть на него брачное ярмо, то их отношениям скоро придет конец. 14 марта Клуни побывал в Белом Доме, где пообедал с премьер-министром Дэвидом Кэмероном. Стейси он с собой не взял.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джордж Клуни и Стейси Киблер расстаются?

12:29, 5 апреля 2012

Автор: Laloca

Комменты 32

Аватар

контракт закончился

Аватар

этого и следовало ожидать - пиарнул тетку, теперь она будет светиться во всяких шоу)

Аватар

Джордж Клуни славится своим непостоянством?? у меня такое ощущение, что этот престарелый капризный кабель просто быстро начинает надоедать. Попиарились и ладно

Аватар

да, вот это тельце!)) только гремящая костями могла назвать такую деваху страпоном

Аватар

Интересни, у Клуни почему такая позиция? Ведь ни разу не слышала, чтобы хоть одна сплетня, что он него кто-то забеременел или родил! Он так тщательно следит за контрацепцией или все там у себя вазэктомировал? По мне, так это преступление, что такой красивый и сексуальный мужчина не хочет подарить миру свои миникопии!! А про Стейси... Что же она так глупила? Ведь знала, что намеки на свадьбу и детей прямой путь к расставанию!

Подождите...