29 мая 2012 в Тель-Авиве начинается мировое турне Мадонны, связанное с выпуском ее нового альбома MDNA. За сценой певица будет окружена пятью клонами. Для сохранения в неприкосновенности своей личной жизни, беспрепятственного посещения клубов с музеями и даже проезда в автомобиле пятидесятитрехлетняя Мадонна воспользуется помощью своих копий. Певица преподаст им уроки речи и движения для безусловного попадания в образ. Квинтет клонов будет приезжать в каждый новый город турне заранее, чтобы осмотреться перед появлением истинного объекта охоты папарацци и отвлечь на себя их внимание.

image

Использование двойников для защиты во время мировых турне (американские звезды предполагают, что заграница опасна) не является необычной практикой, особенно если речь идет о музыкальных «королях» с «королевами». Популярностью пользуется легенда, согласно которой в сентябре 1996 мэр Москвы Юрий Лужков, а также охранник президента России Бориса Ельцина Александр Коржаков, подаривший шашку Майклу Джексону, на самом деле встречались не совсем с ним. www.fuzz-magazine.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

В турне Мадонна захватит своих двойников

11:37, 5 апреля 2012

Автор: масяня

Комменты 16

L

мы собираемся на ее концерт в Берлин))

Аватар

не знаю почему, но с некоторых пор Мадонна вызывает какие-то неприятные чувства у меня. Последней жирной точкой стало её высказывание по поводу стоимости билетов на её концерт.

Аватар

меня удивляет её настойчивость, ведь лет 5 назад когда она была в Израеле по каббалистическим делам, ей уже угрожали, нет надо обязательно ехать снова.

Аватар

Как страааашно жить будучи Мадоной!!!

Аватар

Интересно сравнить всех пятерых с "Оригиналом")))

Подождите...