Твиттер Ксении Анатольевны(3-4 апреля): А я тем временем закончила сьемку топ модели по русски. В платье ульяны сергеенко:)

image
Моя команда "на жестком" фэшне:) pic.twitter.com/8pkFl6ON
image
Слева-Коля-наш мегаталаниливый продюсер,а справа-мегасимпатичный режиссер Карлос из испании.эх,corazon:) pic.twitter.com/5J045wU2
image
Такое платье без свадьбы пропадает.
image
Режиссер Карлос заигрывает. Думала нравлюсь,а он оказывается прочитал и принес испанскую газету:( Заголовок испанской статьи"планета женщин"-наводит на ассоциации с "планетой обезьян":)а что такое tiembla putin?:)
image
Гугл перевел мне это как "путин трясет":). Надо подтянуть испанский.а то кроме бессаме мучо Карлосу и сказать нечего.а тем временем я в nyc! Ну все раз Путина"трясет",мне пора выходить на новый уровень.революция в Боливии?война Ирану?хм..Карлос явно напуган.газету унес"на память". Фотосессия для нью йоркского харперс базаар.
image
Платье вера ванг.делаем в стиле Аведона:)
image
Кутюрное платье Марчеза.снимаем в Челси.
image
Красиво. Но холодно:)
image
А это фотограф.крутой.вдруг кто узнает?:) twitpic.com/95h1d8
image
Еще одно не к месту одетое свадебное платье.отстаньте уже от меня:):)
image
Благодаря комсомольской правде я теперь знаю зачем мне тонкие уши и длинная шея.кстати как ни странно много совпадает:)
"Изучаем подноготную телезвезды при помощи нового научного метода. На стыке физиологии и психологии дозревает новая дисциплина - фенотипология. Основатели фенотипологии - биолог и физиолог Марк Лучин и диверсионный аналитик Нелли Орловская. В программе «Жизненный код» они рассказали, как именно работает их метод, который они разрабатывают уже 26 лет. А чтобы было понятнее, сделали это на примере известных людей. Одной из «жертв» стала Ксения Собчак. Вытянутая форма головы (обеспечивает прогрев высоко расположенным отделам мозга): высокий уровень социальной адаптации. Черта хорошего менеджера, способного на креатив, инновации и риск. Надбровные дуги (показывают степень развития передней доли мозга): развитая логика. Тонкие уши: девушка чувствительна к словам, восприимчива к интонации речи. Люди с тонкими ушами часто обидчивы и экспрессивны (хотя могут скрывать это усилием воли). Тонкие крылья носа (позволяют быстрее насытить организм кислородом): горячий темперамент и не самые крепкие нервы. Нижняя губа чуть выпирает: признак высокой чувственности и «плотоядности». Ксения знает толк в удовольствиях - речь не только о сексе, но и, например, о еде. Длинная шея: высокая стрессоустойчивость, инициативность. Собчак не склонна к монотонному труду в кабинете. Подбородок «щитком»: ведущая по натуре не агрессор, не «хищница». Но вполне способна на дерзкий выпад в случае атаки. («Дерзость - компенсаторная реакция людей, которые не могут быть агрессивными. Ведь трудно представить дерзкого Валуева!» - говорят фенотипологи.) Общий вывод. Признаки в комплексе позволяют говорить о генетически высоком интеллекте, способности различать нюансы в чем бы то ни было, склонности к аккуратности и педантизму, готовности чутко реагировать на изменение ситуации. Все это сочетается с невысокой агрессивностью и некоторой неуверенностью в себе. Хулиганский имидж, сложившийся после «Дома-2», откровенно противоречит программе, заложенной в Ксении природой, - считает Марк Лучин. - Ксения вполне способна добиться уважения в среде более солидной, даже в меру консервативной молодежи. Скорректировать имидж нелегко, но можно. При желании месяца за три Собчак может стать публичным деятелем посильнее Хакамады в годы пика ее активности." источник источник Обновлено 05/04/12 03:57:

Подпишитесь на наш
Блоги

Собчак. Из первых уст

23:49, 4 апреля 2012

Автор: sivalerie

Комменты 31

Аватар

спс за фото

Аватар

интересненько

Аватар

бедная, как ни прихорашивается, что только не делает с собой. всё равно остаётся очень некрасивой...

Аватар

Собчак очень классная!

Аватар

Первый раз вижу что бы известные черты характера человека лепили к частям лица.. Я такой портрет про любую известную сплетницу составлю, даже без фото))

Подождите...