Вы можете себе представить Викторию Бэкхэм на кухне у плиты?! Признаться, мы с трудом. Тем не менее, гордая мамочка четверых детей может похвастаться не только дизайнерским талантом, но и кулинарным. Вчера экс- «перчика» выложила в Твиттер фото своего очередного кулинарного шедевра – пасхальных кексов. Какие они на вкус, мы никогда в жизни не узнаем, но выглядят очень аппетитно и, главное, красиво. Всё-таки талантливый человек талантлив во всём!

«Готовим пасхальные кексы вместе с Ромео и малышкой Харпер!, – подписала фото Пош.» К слову, несколько недель назад Виктория уже хвасталась своими умениями, выложив в сеть фото закусок, которые она приготовила для школьного праздника своих сыновей. Выглядят они не менее впечатляюще и очень патриотично.

Тем временем журналисты заметили, что чем старше становится сын Бэкхэмов Ромео, тем больше он похож на Викторию. У мальчика такие же большие карие глаза, острые скулы и даже выражение лица – в общем, мамочкин ксерокс.

А вот ещё одно фото для сравнения – Ромео Бэкхэм и Виктория Бэкхэм в возрасте девяти лет:

Кстати, сына Виктории посмел обидеть юный секс-символ и кумир миллионов Джастин Бибер.

Как сообщили СМИ, 9-летний сын пары Ромео является горячим поклонником Бибера, а потому в качестве подарка ему преподнесли экскурсию на студию Джастина, где тот как раз записывал альбом. Певец пообщался с мальчиком и даже подарил ему гитару. Однако тут-то ребенка и ждал неприятный сюрприз. На гитаре, упакованной в красивую коробку, большими буквами было написано: «Дорогому Паксу Джоли-Питту на долгую память от Джастина Бибера». Вероятнее всего, ошибку допустили помощники певца, однако ребенку все равно — праздник для него был испорчен. источник источник Обновлено 04/04/12 13:34:

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Отчаянная домохозяйка Виктория Бэкхэм

14:37, 4 апреля 2012

Автор: sivalerie

Комменты 29

Аватар

Если честно-не очень аппетитно выглядят кексы, цвет крема какой то неаппетитный

Аватар

Живёт в США, но родину не забывает - на закусках шпажки с английским флагом

S

никогда мне виктория не нравилась. но почему-то стало обидно за то, что многоие относятся скептически к ее попыткам готовить. почему бы ей не хотеть готовить (и не делать этого) именно сейчас, когда родилась долгожданная девочка? у меня детей еще нет, но мама рассказывала, что как раз после рождения дочери хочется "ирать" в дочки-матери, одомашнености какой-то что ли. а сейчас виктория решила позволить себе расслабиться и попробовать сделать то, чего она раньше не делала. а насчет ее талантов, возможно, певческий и не один из них, но платья мне ее нравятся. да и не только мне, судя по ее популярности.

Аватар

Да что за фигня...у меня опять кроме первого фото ничего не отбражается.... Автор поста заливайте фотки через файлообменник.....плиииизззз...

Аватар

"Талантливый человек талантлив во всём" - ну Вы ей польстили, автор!

Подождите...