ФБР заявило, что СМИ, опубликовавшие новость о том, что причиной задержания группы российских разведчиков стала попытка Анны Чапман

соблазнить советника Обамы, неправильно истолковала слова главы отдела контрразведки ФБР Франка Фигльюцци. - Фильюцци лишь сказал, что они стали предпринимать меры по поимке разведчиков после того, как один из них очень близко сошелся с государственным лицом, но никаких конкретных имен не называлось, - сообщила представитель судебного отдела. - На самом деле, подразумевалась другая девушка, обвиненная в шпионаже в пользу России, - Синтия Мерфи.

ФБР раскрыло, что Синтия очень близко подобрала к Алану Патрикофу

который является главным финансистом демократической партии США и входит в "ближний круг" госсекретаря США Хиллари Клинтон. "Вероятно, именно по этой причине русская шпионка с фальшивыми документами на имя Синтия Мерфи воспользовалась случаем, чтобы подобраться к нему поближе, и сумела наладить с ним доверительные отношения, которыми хвасталась перед московскими руководителями".- утверждают в ФБР. В ФБР Синтию прозвали "Миссис Гортензия": она довела до совершенства сад на небольшой вилле в Монтклер, штат Нью-Джерси, где она жила с мужем и двумя маленькими дочерьми.

Подпишитесь на наш
Блоги

ФБР рассказало, кто является реальной "шпионкой- соблазнительницей".

12:28, 4 апреля 2012

Автор: _777

Комменты 10

J

А на столе кола , кетчуп , гамбургер и хлеб для тостов в пакете !!! Офигеть:-))) Воскресный обед по-американски))

L

Да,ладно вам они и должны быть обычными, чтоб не привлекать лишнего внимания, подозрений чтоб не было. А так, кто что плохого подумает про эту тетю с двумя детьми,мужем и вылизанным садом??

Аватар

Ну.... обе совсем не "соблазнительницы". обычные тетки...

Подождите...