Заставил учащенно биться сердца мужчин и наделал немало шума один из недавних выпусков журнала «Playboy», на обложке которого была Татьяна Котова во всей своей красе. Но певица подготовила всем другой сюрприз. Оказывается, существовала еще одна фотосессия, альтернативная и не менее откровенная, которая тоже была сделана для этого журнала. По замыслу редакторов «Playboy», вначале изображение Котовой должно было украсить обложку первого номера журнала в 2012 году. И к печати тогда готовилась совсем другая фотосессия, на которой Котова предстала в образе сексуальной и чувственной Жанны Д`Арк, которая, в прямом смысле, сгорает в огне страстей. Такая оригинальная идея съемки принадлежит известному фотографу Алихану, который давно завоевал славу художника, способного проводить очень сложные съемки с применением дорогих декораций и большого количества спецэффектов.

Но, по каким-то неизвестным причинам, было принято решение в последний момент о том, что снимок Татьяны Котовой на обложке появится раньше, то есть, в декабрьском номере. Пришлось тогда менять и концепцию съемки. Новая фотосессия была проведена усилиями другой креативной команды. Зато образ Жанны Д`Арк пришелся по душе редакторам другого мужского журнала и они незамедлительно перекупили эти великолепные снимки. Только кадры, на которых Татьяна Котова пылает на костре инквизиции, а так же предстала с мечем и в железных доспехах, стали камнем преткновения. Издателю тема насилия показалась чересчур брутальной, а так же недопустимой к публикации в этом издании.

Татьяна Котова рассказала, что им с Алиханом предложили переделать несколько снимков, однако они наотрез отказались. Им очень хотелось публиковать фотосессию именно в таком виде, в котором она была задумана изначально. Там, действительно, сквозит тема насилия, но как иначе? Ведь Жанна Д`Арк — воительница. И даже были смешные версии ее знакомых, что, мол, съемка содержит политический подтекст. Татьяна говорит, что не надо читать между строк, и искать какие — либо «подводные камни». Певица говорит, что у нее имеется своя четкая гражданская позиция, и она не собирается бросаться под колеса БТРов, крича; «Я Божена, снимайте меня!». Эту фотосессию нужно воспринять как искусство, и не более того. Сегодня этой шикарной альтернативной фотосессией Татьяны Котовой в Интернете может насладиться любой желающий. А у певицы и фотохудожника Алихана от совместной работы остались только положительные эмоции. Татьяна в образе Жанны Д`Арк:

Подпишитесь на наш
Блоги

Татьяна Котова снова обнажилась для Playboy

22:06, 3 апреля 2012

Автор: ylsyls

Комменты 28

N

лицо не нравится, а фигура хорошая

Аватар

Если бы специально не написали про Жанну дАрк, ни в жизнь бы не догадалась. Откуда во Франции времен Столетней войны - зебры и стринги? Или сие тайна велика есть? А вообще - пОшло выглядит...

Аватар

никакого разнообразия чесслово у этих журналов: Семенович, Фриске, Котова и иже с ними по десятому кругу уже свои прелести с разных точек обзора демонстрируют. Вопрос: неужели остались еще те, кому охота на все это смотреть

Аватар

Алихан пиарится на ура, интересно, ему заплатили за работу в плейбое, или на халяву, но зато с пользой для имени работал?))

Аватар

Пока читал текст, думал, что сейчас такой откровенный фотосет в стиле БДСМ увижу, а тут всего-то один кадр со связанными руками)))))) Видали и похлеще.

Подождите...