Спустя 15 лет легендарная картина Джеймса Кэмерона «Титаник» возвращается на экраны в трехмерном формате. В связи с этим событием знаменитый голливудский режиссер посетил Россию, чтобы лично представить обновленную версию фильма. А актриса Кейт Уинслет, исполнившая главную женскую роль, вовсю делится откровениями, связанными со съемками в масштабной киноленте. Например, 36-летняя дива Голливуда призналась, что чувствовала себя очень неловко и странно, когда пересматривала «Титаник» спустя столько лет. В своем интервью одному из американских телеканалов Уинслет рассказала: «Знаете, я надела очки и уселась перед экраном в таком воодушевлении, но ровно в ту секунду, когда в кадре появилось мое лицо, я буквально закричала: "О Господи! Кто это!? Остановите, срочно это выключите! И отключите звук!"» 36-летняя актриса, которой на съемках «Титаника» был всего 21 год, сказала, что тогда она выглядела гораздо хуже и страдала от лишнего веса, в отличие от ее партнера Леонардо ДиКаприо, который, напротив, с годами стал полнее. «Знаете, мы стали старше и выглядим сейчас совсем не так, как тогда. Я вот похудела, а Лео – потолстел! – смеется звезда. – Так что сейчас все это выглядит для меня так, будто кто-то снял про нас с Лео трехчасовое домашнее видео пятнадцать лет назад, а теперь заставляет смотреть на это весь мир!» Кейт Уинслет, которая и правда значительно преобразилась за последние годы и не раз была названа самой гламурной знаменитостью, также заявила, что позволит свои детям, 11-летней дочери Мие и 8-летнему сыну Джо, смотреть фильм от начала до конца, включая откровенные сцены. «Это будет так странно! Я уже точно знаю, в какие моменты буду закрывать руками глаза, и мне нужен тот, кто будет в это же время закрывать мне уши, потому что мне просто не хватит рук!».

Подпишитесь на наш
Блоги

Кейт Уинслет стесняется своей роли в «Титанике»

16:10, 3 апреля 2012

Автор: Laloca

Комменты 28

L

в (Титанике) она была прекрасна)))

Аватар

В год релиза Титаника читала ее интервью, в котором она ст:)а вечно худеющих голливудских актрис. Говорила, что курит крепчайшие самокрутки по 20 штук в день, а также заходя в Старбакс с порога просит, чтобы ей принесли супчик да пожирнее))) да и на с'емках Гордости и Предубеждения со Сьюзен Сарандон она уплетала пирожки за обе щеки, на что мудрая Сьюзен сказала: " Пусть ест свои пирожки, главное - она отличная актриса". Я люблю Кейт, но тут кокетством отдает. ))))

Аватар

Вчера слушала интервью Кэмерона в программе Познера. И там было сказано, что Кейт негативно вспоминает съемки "Титаника" и никогда бы не согласилась работать с Кэмероном вновь. Кейт мне очень нравится, всегда приятно видеть ее работы. Но правильно ли говорить подобное, если учесть, что "Титаник" сделал ее мировой знаменитостью?

Аватар

В титанике она самое то), очень женственная и красивая! Всегда пересматривая фильм восхищаюсь ее нарядами и прической )

Y

если она и похудела то совсем несильно. В Титанике совсем не выглядит пышкой. Просто детские щечки

Подождите...