Судя по всему, мечте Эммы Уотсон стать дизайнером одежды не суждено сбыться. В данный момент Эмма сотрудничает с экологически-этичным брендом модной одежды People Tree. Актриса несколько сезонов подряд создает для марки именную линию. Правда, Эмма, возможно, перестанет уделять этому бизнесу внимание. Уотсон мечтала создать модную империю с экологическими ценностями, но из-за нехватки времени и непопулярности именной линии актрисы ей придется об этом забыть. 21-летняя звезда «Гарри Поттера» также сотрудничала с крупным дизайнерским брендом Alberta Ferretti, создав для него линию платьев. Теперь же Эмма Уотсон решила сосредоточиться на учебе в Оксфорде, забыв о своем начинании в People Tree. Друг Эммы Уотсон из близкого окружения заявил, что она очень разочарована сложившейся ситуацией. «Эмма расстроена, ведь ее одежда продается по самым низким ценам, но даже это не помогает ее продать. Ее вещи по-прежнему лежат на полках», – сообщил источник. «Кроме того, Эмма оставила планы создать еще одну коллекцию для Alberta Ferretti из-за нехватки времени», – добавил аноним. Похоже, волна славы Эммы Уотсон, во время которой актриса стала лицом косметического бренда и занялась дизайном одежды, спала. Сама же актриса признает, что не обладает шармом звезды моды. «Моя проблема в том, что я немного скучная. Я не ношу дизайнерские сумки или очки на пол-лица», – призналась актриса.

Подпишитесь на наш
Блоги

Коллекция одежды от Эммы Уотсон обречена на провал

12:16, 3 апреля 2012

Автор: Laloca

Комменты 6

Аватар

просто популярность пошла на спад... но я бы не сказала, что она "скучная". Это лукавство. Эмма одевается очень стильно. Но - видимо не настолько ее стиль волнует умы поколения:)

Аватар

Последняя фотка такая смешная :)

Аватар

В фильме "7 дней и ночей с Мерелин " мне Эмма не понравилась.Понятно что роль была маленькая ,не дала раскрыться,но вот как-то не было в ней обаяния чтоли,не смотрелась она совершенно на экране,прическа ей не шла,движения какие-то скованные были..

Аватар

мне кажется Эмме не стоит разбрасываться. Я уверена, что из нее выйдет отличная драматическая актриса, а остальное уже баловство.

Аватар

хорошо, что она это понимает и не прет напролом. Некоторые бы на ее месте начали себя пиарить по всякому( скандалы, интриги, расследования) .

Подождите...