В настоящее время Эмма Уотсон (Emma Watson), звезда фильмов о Гарри Поттере и действующее лицо Lancome, задействована в съемках фильма Софии Копполы "Букетный взломщик". Основанная на реальных событиях, история рассказывает о группе одержимых славой и модной жизнью подростков, врывающихся в дома знаменитостей в Беверли-Хиллз. У Эммы одна из главных ролей Никки, члена банды. Для Эммы роль "плохой девочки" отличная возможность раскрыть свой талант с другой стороны. Также недавно стало известно, что Эмма получила главную роль в фильме "Твой голос в моей голове" режиссера фильмов поттерианы Девида Йетса. В основе сюжета картины — опубликованная в 2011-м году книга мемуаров британской журналистки Эммы Форрест (1977), по которой она сама же написала сценарий. "Твой голос в моей голове" — история о том, как 22-летняя Эмма (имя совпало с именем актрисы), девушка с явными причудами, живущая в Нью-Йорке и терзаемая суицидальными мыслями, за короткое время перенесла утрату доброго психиатра, оттаскивавшего ее от края ямы, и развал очень важных для нее отношений — и о том, как пройдя через эти испытания, она стала только сильнее. Далее фото со съемок "Букетного взломщика". От 19 марта:

image

image

image

image

20 марта:

image

image

image

21 марта:

image

image

27 марта:

image

image

image

image

Фото папарацци. 31 марта в торговом центре Grove в ЛА:

image

image

30 марта покидает кафе вместе со своим другом (наряд весьма странный, на мой взгляд):

image

image

image

image

19 марта на выходе из Старбакса:

image

image

со своим агентом:

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Новости из жизни Эммы Уотсон

22:33, 2 апреля 2012

Автор: eoopo

Комменты 8

Аватар

Что за чудеса происходят с ее волосами?))

Аватар

Эмма прекрасна, несмотря даже на тот хлам в который она одета на первых фото) С длинными волосами мне тоже больше нравится, более женственная и нежная. Да и вообще она красотка.

Аватар

фотки то какие...То вытянули,то наоборот зажали.

Аватар

интересные проекты ,молодец, Эмма

Аватар

Люблю длинные волосы, это же гордость каждой женщины, но мне кажется, с короткими волосами она выглядит взрослее и интересней. А свои волосы тем временем отрастают…

Подождите...