В студии программы Говорим и показываем театральную актрису Кристину Куницыну раздел шоумен Никита Джигурда.

Эпатажный Никита Джигурда рассказал, что он не просто снимал с девушки одежду, а "создавал Еву", ведь в раю одежда совершенно не нужна. Он не видит ничего предосудительного в том, что девушка обнажается на людях, потому что, по мнению актера, это настоящее искусство, и не все обладают такими способностями и красивым соблазнительным телом.

Напомним, неординарный Джигурда известен своими высказываниями и непристойными поступками. Не так давно Никита в в одной из телестудий избил православного эксперта. "Это произошло накануне на съемке телепрограммы Прямой эфир на РТР. Джигурда набросился на меня с кулаками, угрозами и бранью, ударив меня в челюсть", – заявил пострадавший Фролов (член Ассоциации православных экспертов).

image

А вот таким он был 20 лет назад:

image

источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Никита Джигурда в телестудии полностью раздел девушку

13:31, 2 апреля 2012

Автор: sivalerie

Комменты 50

A

так выходит, что Анисина не единственная богиня для Джигурды?)

Аватар

какой ужас показывает центральный канал,из многих проблем нашли самую "животрепещущию" тему- голый панин,пригласили придурков,которые сидят и хвастаются где и засколько долларов они раздевались, раздели девку, поржали,а потом в следующей программе показывают про убийство и похищение детей,и при этом удивляются,что это за молодежь такая,как так мать спокойно смотрит,как умирает её ребенок, для нашего ТВ главное-деньги и рейтинги,они расскажут и покажут всё,что угодно,у них нет ни совести,ни ума,и вообще ничего,а самое главное нет ответственности за свои передачи

Аватар

Пончег, рррррревнуешь джигурдинушку-то??!!!!)))))))))

Аватар

по-моему, он тупо подыгрывает этой тетке) программа "голый панин".. пипец) закошанский не гнушается никакой чернухи

Аватар

У меня сей персонаж не вызывает вообще никаких эмоций, не знаю, почему. Ни антипатии, ни симпатии. И его выходки не удивляют даже.

Подождите...