"Нет ничего более утомительного, чем выход на красную ковровую дорожку. Я не хочу сказать, что на подобных мероприятиях всё поддельное, но в целом, честно говоря - это одна большая иллюзия. Там вы видите сияющих людей с идеальным макияжем, которые одеты с иголочки. Через пару часов я прихожу домой, переодеваюсь, смываю косметику и задаюсь вопросом: "Куда же пропал весь этот гламур? Когда в моей жизни случаются неприятности, я выхожу на корт и чувствую себя как путешественник, нашедший оазис в пустыне. На корте я забываю обо всех проблемах - это удивительное чувство. Я знаю, что это может показаться глупым - ведь я просто бью ракеткой по мячу. Но всё-таки, когда ты осознаёшь, что хороша в каком-то деле, и можешь проявить себя ещё ярче - это превосходно". Чтобы развить вкус к стильным вещам Мария Шарапова брала уроки стиля у Рэйчел Зоуи, а сейчас уже у самой Анны Винтур.

Нью-йоркская неделя моды 2012

За Шарапову ли болела Анна Винтур на Уимблдоне 2011 года?

Stella McCartney

Marc Jacobs

Alexander McQueen

Lanvin

Chloé by Hannah MacGibbon

P.S. А Мария, тем не менее, проиграла свой четвертый финал этого года на престижном турнире в Майами теннисистке из Польши Агнешке Радванска 7-5, 6-4.

Подпишитесь на наш
Блоги

Нет ничего хуже, чем красная дорожка

01:50, 1 апреля 2012

Автор: tarabarina

Комменты 15

Аватар

Да вы шо? Это же надо. Если это такая пытка ходи на тренировки, а не на красные дорожки. Уже почти год не выигрывала турниров. В субботу проиграла очередной финал очень посредственной Радванськой.

Аватар

Смотрится намного лучше, когда худая, а когда набирает вес, то как гренадёр, имхо.

Аватар

какая же она огромная! В смысле высокая. 188 см, плюс каблук. Представляю, как остальные люди рядом с ней смотрятся )) Лилипутики )

Аватар

Украшения от Laea Bohinc - моя мечта.

Аватар

Маша любит черную обувь! Неожиданный ход. Хотя в бежевых туфельках выглядит, как королева!

Подождите...