Катя Осадчая - популярная украинская телеведущая. Является лицом передачи"Светская жизнь". Лично я не испытываю к ней большой человеческой симпатии, но не могу не отдать дань ее проффессионализму. Ей нельзя отказать в уме и смелости. От провокационных вопросов Осадчей никто никогда не застрахован. Людям нравится ее стиль общения с гостями светских вечеринок и тусовок. По ее вопросам можно изучать слухи, сплетни и реальные факты об украинском бомонде. Успехом можно считать то,что Катя не ограничивается украинскими и русскими знаменитостями. Она брала интервью у многих западных звезд: Мадонны, Анджелины Джоли, Сары Джессики Паркер, Катрин Денев, Диты фон Тиз, Тома Круза и Шарлиз Терон.

Что касается карьеры,ее Катя Осадчая начала строить еще 13 лет, работая моделью. Конечно, этому способствовали хорошие внешние данные и рост 180 см. Среди стран, в которых Катя росла как проффесиональная модель, стоит выделить Японию, Францию, Англию и Германию.

image

К 18 годам Катя закончила с подиумами и сьемками, решив, что семейное счастье и родная страна - намного лучше.Вышла замуж за народного депутата и в 2002 году родила от него сына Илью. «У меня было огромное желание работать на ТВ, а модельный бизнес я воспринимала как первую ступень на пути к цели. Работая за границей, присматривалась к журналистам – как они себя ведут. Уже тогда я знала, что моя последующая работа будет связана с телевидением, модой, светской жизнью». К работе на телевидении готовилась с энтузиазмом. За несколько месяцев освоила украинский язык, посещала дикторские курсы, изучала контент разных каналов и искала свой формат. В итоге, вошла в образ "гламурного фрика" и журналиста-провокатора, который освещает все заметные светские тусовки и активно "тусит" сам.

Кроме профессиональных качеств, Осадчая также выделяется неповторимым имиджем. Катя разработала настолько уникальный образ, что узнать ее невозможно - по яркому внешнему виду и выразительному голосу. Ее главной фишкой являются,конечно, шляпки. Герой Джонни Деппа "Безумный шляпниик" просто умер бы от зависти, увидав ее коллекцию. Такими головными уборами, наверняка, не отказалась бы украсить себя и Леди Гага. Иногда, смотря на ее шляпки, я и сама ловила себя на мысли, что такую не плохо было бы иметь для исключительных случаев. Бывают женственные, стильные модели, особенно много миниатюрных в черных тонах, которые могут приглянуться любой. Но иногда, видя с каким безобразием Катя появилась на очередном мероприятии, начинаешь невольно сомневаться в ее адекватности. И думаешь, что тебя даже под прицелом пистолета не заставили бы в таком выйти в люди. Интересно, ведущей доплачивают за то, что ей иногда приносится носить? Получает ли она молоко за вредность? В любом случае, Катю Осадчую нельзя не заметить. Она всегда оригинальна и экстравагантна. Смотрим сами!

image

image

image

image

image

image

image

в образе Юлии Тимошенко

На Осадчую тоже можно найти немало пародий и шаржей. "Большая Разница" посвятила ей и ее шляпкам целый сюжет.

image

image

image

image

А так выглядит Катя без макияжа

image

с сыном

image

луки во весь рост

image

image

на празднование 5-летия передачи "Светская жизнь", которую ведет Катя

был приглашен в качестве диджея бывший бойфренд Мадонны Хесус Лус

image

image

Просто Катя, без яркого макияжа, безумных шляп и экстравагантных нарядов.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Катя Осадчая

02:02, 1 апреля 2012

Автор: sivalerie

Комменты 73

F

"Просто Катя" мне как-то больше по душе :)

V

на фото с Волочковой балериной смотрится скорее Катерина. Вообще Осадчая очень распространенная фамилия была в ряду телеком-пиарщиц :))

Аватар

ну пьипец....учим украинский...или скидываемся на сплетник.UA....ну хорош уж тут пургу эту писать...

I

На мой взгляд, создателям программы "Светская жизнь" должно быть совестно за освещение жизни многих из тех людей, которых они показывают, в то время как в Украине тысячи детей в детских домах голодают. А потом удивляются, откуда у нашей молодежи появляется желание ничего не делать и при этом мажорничать. За смелость Кате плюс, но при этом корректность и право на личную жизнь никто не отменял.

Аватар

Она классная)))

Подождите...