1. Три метра над уровнем неба 2 Оригинальное название «Я хочу тебя» (исп. Tengo ganas de ti) — испанский фильм режиссёра Фернандо Гонсалеса Молины, продолжение романтической драмы «Три метра над уровнем неба» (исп. Tres metros sobre el cielo), снятой по роману Три метра над небом Федерико Моччиа. В главных ролях: Мария Вальверде и Марио Касас. Объявленная дата выхода — 22 июня 2012 года.

Аче (Марио Касас), прожив 2 года в Лондоне, решает вернуться в Мадрид. Он боится встречи с Баби (Мария Вальверде), воспоминания о которой не давали ему покоя все это время.

По приезде он понимает, насколько все изменилось, и теперь ему предстоит найти новых друзей, работу и заново строить свою личную жизнь.

Наконец, он знакомится с Джин (Клара Лаго) — веселой, энергичной девушкой, которая является буквально воплощением Аче в женском обличии.

Ему кажется, что теперь он способен заново полюбить, но случайная встреча с Баби рождает много вопросов в голове Аче.

Трейлер на русском языке

2. Шаг вперед 4 (Step Up 4). Летом 2012 года выходит новая часть популярной франшизы в формате 3D.

Эмили, дочь влиятельного бизнесмена, приезжает в Майами с намерением стать профессиональной танцовщицей, но влюбляется в Шона — юношу, чья танцевальная труппа устраивает музыкальные флэшмобы.

Команда, называющаяся MOB, участвует в конкурсе с внушительным денежным призом, а тем временем отец Эмили намеревается перестроить родной район ребят и переселить тысячи людей.

Эмили присоединяется к танцорам и организует протестные мобы, рискуя не осуществить мечту, но сражаясь за нечто более важное.

Тизер Step up 4

3. «Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2» (англ. Twilight Saga: Breaking Dawn — Part 2) — художественный фильм режиссёра Билла Кондона, вторая часть экранизации одноимённого романа Стефани Майер. Премьера второй части состоится 16 ноября 2012 года.

Белла, став вампиром, постепенно свыкается со своей новой природой. В этом ей помогают Эдвард и остальные члены семьи Калленов.

К тому же теперь у Беллы есть дочь Ренесми и вечность впереди. Джейкоб, запечатленный с Ренесми, становится для девочки другом и наставником. Ненадолго для героев наступают спокойные, счастливые дни.

Все заканчивается, когда вести о Ренесми доходят до Вольтури. «Обращение» детей строго запрещено в мире вампиров. Не зная о необычном происхождении Ренесми, Вольтури собирают армию и направляются в Форкс, чтобы уничтожить Калленов.

Тизер

4. Уличные танцы 2 (StreetDance 2) Великобритания. Премьера в РФ 26 апреля 2012 года. В главной роли очаровательная алжирская танцовщица София Бутелла (Sofia Boutella).

Уличный танцор Эш жаждет реванша за проигрыш на конкурсе Streetdance, и хочет собрать команду, которой не будет равных.

В поисках, которые забрасывают его в самые разные уголки мира, Эш встречает девушку Еву, танцующую сальсу, и влюбляется в нее. В Еве он видит свое счастье, свой собственный танец, свою победу... Но завоевать сердце этой девушки не так просто.

Свобода самовыражения и мастерство импровизации, страсть сальсы и дерзость ринга — все это танцы, танцы, танцы — в школах, в клубах, на улицах Рима, Парижа, Лондона, Нью-Йорка. Тизер

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор некоторых молодежных фильмов 2012

18:43, 31 марта 2012

Автор: KateDi

Комменты 24

Аватар

аааа, жду не дождусь 3 метра над уровнем небааааааа

L

Белла-вампир реально испугала в конце тизера, бедный олень )

Аватар

Вроде и фильмов не так мало, а смотреть нечего.

Аватар

Я жду все, где есть любимая Вальверде)))))

Аватар

пойду обязательно на все, кроме Сумерек.

Подождите...