Как сообщает индийская пресса, наконец-то стало известно имя дочки болливудских актеров – Айшварии Рай и Абхишека Баччана. Свою дочку, родившуюся 16 ноября, они назвали Аарадия (Aaradhya). Имя санскритского происхождения, которое означает "первая", а также "ожидаемая". Имя было зарегистрировано в администрации города Мумбаи. Теперь следует ожидать официального подтверждения информации от отца, Абхишека, ибо она поступила от счастливого дедушки, суперзвезды Амитабха Баччана в Twitter.

Амитабх Баччан 16 ноября 2011-го Айшвария Рай стала мамой. Блестящая индийская актриса, лицо L'Oréal Paris и обложки индийского Elle родила девочку в больнице Seven Hills в Бомбее. Имя до сих пор не открывалось. 38-летняя артистка и ее супруг Абхишек Баччан, 35 лет, объявили о счастливом событии в прошлом июне.

Айшвария с мужем "Это девочка," - написал заглавными буквами в своем Twitter счастливый папаша. Ему последовали радостные заявления его отца, знаменитого актера Амитабха Баччана, который написал на своей страничке: "Я дедушка самой красивой маленькой девочки!" Знаменательное событие прошло на удивление незамеченным, ибо ни индийские телеканалы, ни пресса не знали настоящего времени рождения. Это произошло потому, что Амитабх Баччан находился в довольно агрессивных отношениях с массмедиа, так как не желал, чтобы они слишком вмешивались в частную жизнь.

С индийскими медиа были обсуждены правила, в частности, запрещающие им освещать какие-либо события заранее или во время их официального объявления. Так что ни одна столь популярная в Индии астрологическая программа даже не составила гороскоп для малышки, родившейся под неизвестной звездой. Мисс мира 1994 года, звезда Болливуда и международного кино начала свою карьеру в 1997-м, а лучшую свою награду получила, заложив основу большой семье.

Подпишитесь на наш
Блоги

Айшвария Рай дала имя своей дочери

05:31, 30 марта 2012

Автор: ylsyls

Комменты 25

Аватар

Красивая Айшвария и имя дала дочери красивое из санскрита,древнего языка ариев.

Аватар

дедушка похож на аль пачино с бородой

Аватар

4 месяца девочка была без имени? (!)

N

такая красивая пара!здоровья девочке и маме!

H

какая красивая она...........даже лучше Джоли )

Подождите...