Далеко не все знаменитые женщины, актрисы и модели, обладают размером ноги, как у Золушки. Известный факт, что чем выше женщина, тем больше обычно у нее размер ноги. Исполнительница одной из главных ролей в фильме «Титаник» Кейт Уинслет призналась, что раньше стеснялась своих крупных ног - 42 размер! Из-за чего Леонардо ди Каприо все время дразнил ее во время съемок "Титаника". Кейт вспоминает: «Он постоянно заходил в гримерную и орал: «Чёрт, братцы! Вы только посмотрите на эти ножищи! И это аристократические ножки чопорной англичаночки!» Сначала я злилась, потом махнула рукой. А после съёмок вдруг поняла, что теперь совершенно не думаю о размере моих ботинок. Лео раскрепостил меня!"

У известной наследницы Перис Хилтон 43 размер ноги ( по некоторым источникам 45). Скандальная светская львица признается, что не может подобрать обувь в дорогих бутиках и вынуждена просить известных дизайнеров шить ей туфельки на заказ.

Далеко не маленький размер ноги и у американской супермодели и телеведущей Тайры Бэнкс - 12 американский размер (43-44).

Муза Квентина Тарантино Ума Турман обладательница 43 размера ноги. Именно своими ступнями молодая актриса очаровала знаменитого режиссера и получила роли о которых мечтали многие актрисы. «Я всегда чувствовала себя неуверенно из-за своей внешности: все как-то не на месте...» -откровенничает голливудская дива. Турман даже прошла курс терапии, который помог ей распрощаться с многочисленными комплексами.

Актриса Мег Райан при росте 1.73 см носит 42 размер обуви.

У одной из самых красивых и сексуальных женщин нашего времени Моники Белуччи 44 размер ноги! При достаточном высоком росте 178 см это очень органично смотрится!

Джина Дэвис американская актриса, продюсер, сценарист и бывшая фотомодель носит 44 размер обуви. Она наиболее известна по своим ролям в фильмах «Муха», «Битлджюс», «Тельма и Луиза» и «Турист поневоле»

Эль Макферсон. Рост 185 см, длина ног 123,5 см В 22 года была признана одной из самых красивых женщин мира, позже получила прозвище «мисс тело». Выдающейся у модели является не только длина, но и размер ноги- 42,5.

Голландка Фамке Янссен успешная топ-модель, добившаяся успеха и на актёрском поприще носит 11 размер обуви (наш 42)

Обладательницами 42 размера ноги также являются Хайди Клум, Синди Кроуфорд, Гвен Стефани, Мишель Обама, Жаклин Кеннеди!

Подпишитесь на наш
Блоги

Знаменитые женщины с большим размером ноги

03:23, 30 марта 2012

Автор: KateDi

Комменты 44

B

Успокоилась .... При моем росте (180 см) 39 размер ноги оказывается не таким уж и большим....

T

Интересно было бы узнать какой размер у Нины Добрев

Аватар

отличный пост, недавно искала инфу про знаменитостей с большим размером ноги)

Аватар

исходя из того, что такие размры ног не выглядят "лыжами" (за исключением Умы), можно сделать вывод, что сами по себе все эти женщины весьма массивные в жизни, если убрать фотошоп - то есть мощные икры, ляжки и т.п. блин, я бы удавилась, будть у меня при росте 1.71 42-й размер ноги... потому что у моего мужа - 43-й. рядом с его обувью мои 36-е смотрятся очень аккуратно и мило, а вот лапти 40-42=го размера даже представить не могу

Аватар

не люблю смотреть на чужие ноги, особенно пальцы ног. брр..

Подождите...