Стало ясно почему Викки предпочитает платья закрытого кроя. Не смотря на то, что супруга Дэвида Бекхэма сейчас находится не в лучшей форме, чему виной, бесспорно, ее излишняя худоба, Виктория продолжает оставаться желанным украшением ведущих мировых глянцевых изданий. И недавно она в очередной раз это подтвердила. Виктория появится на обложке майского номера Harper's Bazaar UK. Судя по первой фотографии, появившейся в Сети, фотосессия обещает быть по-весеннему яркой. На обложке Викки выглядит заметно посвежевшей, хотя ее формы по-прежнему чрезмерно изящны. К слову, в новой фотосессии, Виктория чуть ли не впервые после рождения дочери Харпер Севен появится в платье с глубоким декольте. Во всяком случае, на обложке, которая ответила на вопрос, почему дизайнер стала предпочитать наглухо закрытые в области груди наряды - некогда пышный бюст Виктории бесследно исчез. И этому есть вполне логичное объяснение. Узнав о своей четвертой беременности, супруга Дэвида Бекхэма удалила силиконовые имплантаты, чтобы иметь возможность кормить будущего ребенка грудью. Обладающая от природы не самыми большими объемами в области грудной клетки, сейчас похудевшая после родов Виктория выглядит совершенно плоской. Так что утонченность утонченностью, а набрать пару-тройки килограмм в ее случае не будет лишним.

image

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Бекхэм осталась без груди

02:36, 30 марта 2012

Автор: FashionPolice

Комменты 19

Аватар

Мне любопытно знать, как можно будучи беременной удалить импланты, наскок знаю удаление под наркозом проходит, а наркоз для беременной женщины вещь не допустимая...несостыковочка с текстом)

Аватар

OMG, кто пишет это бестолковые тексты? Утонченность - это как бы стройность? "набрать пару-тройки килограмм в ее случае не будет лишним" - и совет дали!

Аватар

все удивляло: она вроде женщина с хорошим вкусом, а вставила себе зачем-то эти два вульгарных надувных шара

Аватар

вставлять убирать как терпеть можно. Хотя удаление ее силиконового бюста на это есть весьма уважительная причина

Аватар

по-моему, она отлично смотрится с маленькой грудью. она ж пигалица маленькая, худенькая, эти шары ей как пришей кобыле хвост

Подождите...