Твиттер Виктории Бони за 29 марта: Молодые мамочки, скажите, с какого возраста можно носить с собой деток в кенгурятничке?Пишут с рождения,но спинка слабая, не думаю,что можно Видела в инете фото Бьонсе, ее ребенку совсем ничего,носит в кенгурятничке.Есть для новорожд, которые держат головку,а вот спинку напрягает? Вика можно! Только не в спинке дело, а главное чтобы головка была на месте и комфортно. У меня их пятеро так что не боись :) Моя подруга в месяц начала пользоваться кенгурушкой,а потом были проблемы у ребеночка с позвоночником. Спасибо всем! Очень полезно знать все мнения и большинство) Значит поедем покупать слинг:) Боня, ответь пожалуйста.ты когда родила твоей доче в роддоме делали какие то прививки,ты разрешала? Ничего не делали! Никаких прививок! Вообще я смотрю в Европе по другому все Как Ангелочек твой?)) Сладких снов ей :) Эх...Красавица 100% растёт!!!:)) Викулечка,как дочурка себя чувствует?)нашли слинг?) нашла слинг, примерила его там же, но покупать не стала, ей не удобно там, она может задохнуться.Решила носить своего ангелочка на руках:) Да, на руках самое оно мне кажется! Пока она кроха и весит мало, можно ручки подкачать;) потом пусть папа носит:) Вик, сколько ты набрала за беременность? 19 кг!

Вик, сколько килограммов скинула после родов?) 10 пока еще 7 хочу скинуть и быть 53 кг. быстро так скинула, а как? Быстро? Смеетесь? Это ушла вода.. Вот посмотрим как вес будет уходить, тот что сейчас остался. знаю много девушек,кот.после родов становятся еще стройнее,чем до! Знаешь,тебе слишком стройной тоже не идет) Хотя ты всегда стройняшка Я соглашусь! Мне не очень нравится, когда я совсем худышка. 53 будет самый раз:) Викуль, а это правда, что ты ещё полгода в Монако жить будешь? привет, Вика, я где-то читал,что ты уезжаешь навсегда жить во Францию - правда или просто слухи? не уезжай!!! не на всегда!!! . . . . . .

Подпишитесь на наш
Блоги

Виктория Боня. Из первых уст

01:33, 30 марта 2012

Автор: sivalerie

Комменты 43

Аватар

а что, теперь из каждого высера в твитере этой ляди будет пост на Сплетнике? надоело! и не смейте мне писать: "тогда зачем заходишь сюда?", я в каждый пост заглядываю!!!

Аватар

Не стыдно ей так безграмотно писать...

Аватар

В этой переписке лично меня ничего не тронуло кроме угрозы вернуться. Боничка, не приезжай. Оставайся в особняке в фамильном имении, ну, пооожжжааалуууйста...

Аватар

а говорили, что Боне сейчас как раз нечем больше заняться ) видимо нечем, раз в Твиттере торчит постоянно

S

А мне нравится Боня. И твиттер её читаю. Очень простая и непафосная она. В отличии от подавляющего большинства наших звезденей, у неё никогда не увидишь понтов в стиле покупёшки, мои новое лабутанчики, бесконечных фоток на фоне витрин, фоток себя любимых в лифтах и прочих, из серии "я и моя сладкая жизнь, а вы умрите от зависти, серые мыши".

Подождите...