Ким Кардашян, судя по сообщениям, предложила Крису Хамфрису солидную сумму, чтобы уладить предстоящий развод без скандала, хотя звезда НБА не спешит подписывать юридические документы. Напомним, что 31-летняя звезда реалити-шоу решила расторгнуть брак в октябре 2011 года, побыв в роли замужней дамы всего 72 дня. Как отмечается в новом сообщении, 27-летний баскетболист и его юристы, хотят получить с Ким 6,8 миллиона долларов, она же предлагает чуть меньшую сумму. "Крис тянет с разводом. Ким готова двигаться дальше, но Крис надеется, что подобная затяжка поможет ему "срубить" (с бывшей жены) побольше денег", - говорит один из источников, знакомых с судебным иском. "Она выдвинула справедливое предложение, но он просто не хочет его подписывать", - добавляет тот же информатор. Хотя Крис ранее пытался опровергнуть информацию, что он буквально шантажирует бывшую возлюбленную в обмен на его молчание, но факты говорят об обратном. Вот что заявили его адвокаты журналу Life & Style: "Мы рады видеть очевидную готовностью другой стороны указать большие цифры (суммы отступных) в попытке урегулировать претензии г-н Хамфриса. Мы же пока настаиваем на целостности судебного процесса". Одно можно сказать наверняка: Крис Хамфрис намерен установить рекорд, увы, совсем неспортивный – рекорд по "выдаиванию" денег с бывшей супруги. По материалам E!, Contact Music

Подпишитесь на наш
Блоги

Ким Кардашян предложила экс-супругу щедрые отступные

22:10, 29 марта 2012

Автор: Ledi_Brilliant

Комменты 16

Аватар

кудым мир катится

R

ждем очередного шоу, где бедная Ким в слезах нам что-нибудь расскажет - что -то из разряда какой он подлец)) а за это выступление Ким со слезами она как раз и получит эти денюжки)) за одно и каждая сестренка и мамо выскажутся и тоже деньжат срубят)) все норм - тем более источник E! - а это как раз тот, кто их продюсирует и покупал все права на их свадьбу)

Аватар

бл...ь еще обезьяну себе в мужья возьми, а потом еще жалуйся: типа: бьет, гуляет, бананы отнимает........

Аватар

Интересно, а сам "героический мужчина" Ким ничего не должен? Я понимаю, что на свадьбе Ким и Крис заработали много денег, и теперь он хочет свою часть, но торговаться за каждую халявную копейку, это как-то недостойно мужчины. Почти 7 миллионов за то, что его туповатую физиономию узнал весь мир - более чем приличная сумма.

Аватар

если посчитать сколько денег она на этой свадьбе заработала,то 6,8 миллионов еще не так уж много;)

Подождите...