Актриса пообщалась с прессой и опровергла слухи о том, что страдает послеродовой депрессией. В Буэнос-Айресе состоялась презентация для прессы мини-сериала «Lynch» (Линч). В яхт-клубе Наталия Орейро встретилась с журналистами. Это был первый официальный выход в свет Наталии Орейро после рождения сына Мерлина. Недавно в местном журнале “Paparazzi” вышла статья об актрисе, где утверждалось, что Наталия Орейро скрывается от фанатов, не желает худеть и отказывается сниматься в рекламных кампаниях. Из этого они сделали вывод, что речь идёт о возможной послеродовой депрессии. Хотя звезда сериалов всего на всего чуть больше месяца назад стала мамой. Сейчас Орейро приходится привыкать к новой для себя роли и посвящать всё своё время новорожденному малышу. Тем не менее, Наталия Орейро пришла на премьеру колумбийского мини сериала «Lynch» компании Moviecity . На встрече в Пуэрто-Мадеро Наталия согласилась очень коротко ответить на личные вопросы, которые так интересуют журналистов и фанатов: - Мне немного тяжело находится здесь, ведь я родила недавно. Разлучаясь со своим толстячком даже на небольшое время, я постоянно думаю о нём. Я постепенно осваиваю новую для себя роль - быть матерью. Это нелегко, но очень интересно. Мы втроём очень счастливы. Мой муж Рикардо Мольо невероятно рад появлению сына, и он помогает мне как может. Я обещаю, что стану мамой кенгуру и постараюсь как можно скорее вернуться к своей работе. Наталия Орейро очень надеется, что новый сериал «Lynch» (Линч) не разочарует зрителей. Ей понравилось сниматься в нём, и она будет вспоминать этот период с теплом. Ведь с “Линчем” так же связано и самое радостное событие в её жизни. Именно во время съёмок в Колумбии Наталия узнала о своей беременности. Напомним, что знаменитая уругвайская актриса и певица Наталия Орейро родила сына 26 января с помощью кесарева сечения в частной клинике "de Los Arcos" в Буэнос-Айресе. Сына назвали Мерлин Атауальпа.

Наталия Орейро и Рикардо Мольо женаты уже более 10 лет. И хотя Рикардо старше своей жены на 20 лет, разницу в возрасте они практически не замечают.

Со своим будущим мужем Рикардо Мольо, лидером рок-группы "Dividios", Наталия познакомилась осенью 2001 года. Тогда она только рассталась с Пабло Эчарри и переживала сильную депрессию. Рикардо помог ей прийти в себя и научил радоваться каждому дню. Он старше актрисы на 20 лет. В 2002 году Орейро и Мольо поженились, но вместо колец, они обменялись татуировками на безымянном пальце.

Обновлено 29/03/12 13:57:

Подпишитесь на наш
Блоги

Наталия Орейро после родов вышла в свет

15:04, 29 марта 2012

Автор: KSUUU

Комменты 26

Аватар

выглядит по моему хорошо,вот пройдет еще пару месяцев окончательно придет в форму)

A

такой у нее попец весомый стал...

Аватар

Все,девочка закончилась.Наталья превратилась в женщину(внешне)

Аватар

Прям а-ля Анфиса Чехова ;)

Аватар

Здесь она мне напоминает Анну Доброхотову - героиню Гундаревой из фильма "Сладкая женщина".

Подождите...