После рождения дочки у актрисы было три выкидыша Скандальный развод двух знаменитых актеров Ирины ПЕГОВОЙ и Дмитрия ОРЛОВА набирает обороты. Паре предстоит дележка общего имущества и, что самое страшное, ребенка — дочери Танечки. Устав от бесконечной лжи из уст бывшего мужа, ПЕГОВА решила высказаться на страницах нашей газеты. Прошлой осенью поклонники красивой пары Дмитрия Орлова и Ирины Пеговой были очень разочарованы. Супруги, прожив в браке семь лет, расстались. Сейчас Дмитрий налево и направо раздает откровенные интервью, в которых обвиняет жену-красавицу в развале брака и запрете видеться с дочкой. А недавно даже заявил, что Ирина украла с их общего счета 7 000 000 рублей. Создается впечатление, что Орлов просто мстит бывшей жене из-за уязвленного мужского самолюбия. Звезда «Табакерки» Ирина Пегова - наоборот, ведет себя прямо противоположным образом: не дает на тему их развода никаких интервью, предпочитая не выносить сор из избы. Вскоре Ирине предстоит суд, на котором решится ее судьба: с кем после развода останется их с Дмитрием шестилетняя дочь и как поделится совместно нажитое имущество. - Дмитрий Орлов так некрасиво, не по-мужски себя ведет... Почему не даете ответных интервью, почему не отвечаете ударом на удар? - Зачем? Наши знакомые и так знают правду и потом... поймите, он-то считает, что ведет себя достойно. В его видении, в его отношении к миру - он поступает красиво! - Вы его даже защищаете! А ведь он обвинил вас в том, что вы сняли с общего семейного счета 7 000 000. Это правда? - Конечно, нет. Да он и сам это прекрасно знает. Но я, действительно, не осуждаю его за это. Я знаю, что он этим пользуется как пиаром.

image

Хотя бы с дочкой он общается? - Изредка, по телефону. - Он рассказывает журналистам, как безумно любит дочку, а вы, такая черствая, не даете ему с ней видеться... - Но он сам хочет с ней видеться раз в две недели, раз в месяц. - А вы психологически готовы к суду? - Сейчас уже да, а раньше вот не была. Я консультировалась с юристами, адвокатами и мне советовали избежать суда, говорили, что это отнимает у женщины пять лет жизни! Конечно же, я боялась, но сейчас уже успокоилась, так как у меня просто нет другого выхода. Я бы развелась спокойно, но как? Мне каждый день звонят с угрозами... Предлагают подписать мировую? Но те условия, которые мне предлагает Дмитрий — это не называется «мировая». Мне их предлагают в одностороннем порядке, причем они со мной не обсуждаются! Он говорит: «Будет так-то и так-то. Или суд!» Суд так суд. Самое страшное, что там может произойти - это если ему удастся отнять у меня ребенка. Он требует, чтобы Таня жила с ним... Пусть теперь решает суд.

- Замуж хотите еще? - Прям замуж-замуж? Нет! - Вы рассуждаете как Коко Шанель, которая говорила, что женщине, чтобы быть счастливой достаточно иметь мужчину, а чтобы несчастной — мужа? - Я с ней абсолютно согласна! Брак в том виде, который у меня был — это несчастный брак. Хотя я и верю в счастливые браки, союзы, у моих знакомых таких два-три примера. Но в большинстве случаев - это несчастные люди, почему-то живущие вместе, боящиеся расстаться, мучающие друг друга. Но мне до сих пор верится в то, что есть мужчина, с которым я буду счастлива. - Вы уже нашли такого? - Нет, я сейчас одна. Специально мужчину я никогда не искала и не буду искать. Я просто верю, что когда-нибудь в моей жизни это еще раз произойдет. А может, и не произойдет вообще, потому что люди не всегда находят свою вторую половину. - Вы готовы прожить одна? - А разве это не прекрасно жить одной? Тем более, что я не одна — у меня есть дочка. Я кайфую от этого чувства свободы. Свободы от всего: от мнения, от слов, от поступков. Даже если с тобой рядом любимый муж, все равно это зависимость от его мнения, его поступков, решений, его денег, от того, что он сказал про ту... — да от всего! А с другой стороны, если нет зависимости — это равнодушие. Сейчас я кайфую от свободы. Я приобрела новых друзей, новый круг общения. Стала чаще ездить к родным, встречаться с одноклассниками, однокурсниками. Захотелось пойти вечером на спектакль - пошла, больше не надо отпрашиваться... Я больше не завишу от того, во сколько мой муж придет с работы, ведь его надо встретить, накормить ужином. Может, эта моя эйфория лишь временное явление, может, я неправильно рассуждаю, но я этим наслаждаюсь! Мы сейчас живем в такое время, когда женщина от мужчины уже никак не зависит и сама может все сделать: лампочку надо прикрутить — наймет электрика. В прекрасное время мы живем. - Почему тогда люди пытаются играть в хорошую семью? - И я тоже пыталась, потому что хочется в это верить. Видеть в себе, рядом с собой красивую историю любви. И это не игрушки, не пиар, это наши надежды...

Подпишитесь на наш
Блоги

Ну началось...

02:28, 29 марта 2012

Автор: saltusha_7

Комменты 19

Аватар

Мужики и нас пошли, хуже баб. В коридорах судебных приставов такие случаи рассказываю, что понимаешь, нет пределу мужской находчивости и изворотливости. А дети им нужны, только чтоб побольней женщину ударить, процент мужчин, которым детки действительно нужны, очень мал. И суд - это страшная штука. Я после первого заседания в суде о лишении прав нашего папашки, покрылась сыпью. Суд у женщины отнимает не 5 лет жизни, а все 25

Аватар

Интересно, а где Орлов направо и налево раздает интервью? Грешна, почитываю всякие там ОК, Hello и даже (о ужас) Жару, так ничего подобного там давно не встречала. Не преувеличение ли это? Боязнь того, что ребенка оставят с отцом, явно лишняя. Никаких нареканий к Пеговой нет (не алкоголичка, не наркоманка), орлов не олигарх, так что 99%, что наш суд традиционно оставит ребенка с матерью.

Аватар

Ничего ужасного в её ответах не увидела.Лучше было бы,чтобы и дальше молчала.Но видать совсем ей тяжко. Может я ошибаюсь на счёт этой пары,но лично я на её стороне.Мужчины часто при разводе становятся хуже базарных баб.Ведут себя омерзительно,не по-мужски. Хочешь узнать человека – разведись с ним.

Аватар

Лучше бы она комментарии и дальше не давала. Всё-таки люди, которые в подобных спорах молчат, выглядят лучше. А те, кто всё выносит на люди, вряд ли благороднее и "просто пытаются себя защитить".

Аватар

Я его уважала и любила после фильма "Сестры", а вон он оказывается какой! ((( Ээхх, а мож я ошибаюсь, ну давайте сплетницы знающие все, рассказывайте...)))

Подождите...