В эфире украинского шоу «Звезды в опере» рэпер Тимати вышел за рамки вседозволенности, обидев своей нецензурной бранью композитора Алексея Рыбникова.

Последнее выступление Тимати и его партнерши Натальи Шелепницкой жюри раскритиковало в пух и прах. Надо заметить, что Тимати и Шлепницкая занимали в шоу «Звезды в опере» лишь последнее место.

Девушка со своей задачей справилась, а вот рэперу не хватило времени на подготовку. Оправдываясь перед членом жюри «Звезд в опере» Сергеем Пенкиным, Наталья призналась, что репетиции у них с Тимати все же были. Правда, по телефону! Когда жюри высказалось, ведущий поинтересовался, доволен ли сам Тимати выступлением. На что услышал от певца отборный мат, а точнее — нецензурную реплику: «О...нный номер!».

Композитор Алексей Рыбников был в шоке от хамства и непозволительного поведения певца."В следующий раз выбирайте: либо я, либо Тимати. Больше ни один номера этого человека я судить не буду, — категорично ответил композитор и член жюри. — Я просто покину свое место, если он не уйдет из проекта. Это было оскорбление мое личное, и вообще всех, сидящих в зале!" — заявил судья.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мат и...мат

22:37, 28 марта 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 53

L

ну, не знаю...Недопоняла я ..Номер и вправду плоховатенький.Но в конце Тимати же не самого Рыбникова матом обозвал и оскорбил, а тот так болезненно к этому отнесся..Не обижают, а обижаются...Уместнее было бы отругать за невоспитанность этого недалекого рэпера, а не строить из себя жертву.Ай!,вообще-то черт с ними со всеми!)))

G

На третьей фотографии сверху Милош из Океана Эльзы?

Аватар

Рыбников молодец.

Аватар

я терпеть не могу Тимати, но в этом номере не увидела никакого криминала. Если он был так плох, надо ставить было не 8, а 1. А если он на 8, то о чем речь вообще? значит нормальный номер. Хз, попахивает предвзятостью.

Аватар

посмотрела видео, песня прошла мимо, акцент певицы из серии "лет ми спик фром май харт" заставил почувствовать острое чувство стыда оО вы знаете, тимати, конечно, тупенькый и самоуверенный, но меня больше пробесила женщина из жюри (к сожалению, не узнаю ее в гриме) - снобизмом от нее воняло за версту... Певица, которая Наталья, очень приятно и корректно себя вела, улыбалась из вежливости, и это казалось достаточно естественно и не натянуто, она мне даже понравилась в итоге. Еще очень раздражает, что ведущие говорят по-украински, а все остальные - по-русски... это так нелепо... тупая политкорректность

Подождите...