Дорогие сплетницы, собрала небольшую подборку знаменитостей, которые стали мамами в возрасте до 23 лет. Начнем с самой юной мамы Джейми Линн Спирс. Сестренка Бритни Спирс родила дочь Мэгги в 17 лет. Отцом девочки стал бойфренд девушки Кейси Олдридж. Вскоре после рождения дочки пара распалась, но молодой папа участвует в воспитании девочки.

Молодые родители с дочкой Соланж Ноулз родила сына Дэниэла Джулс Джей Смита в 18 лет. Соланж вышла замуж за Дэниэла Смита, игрока футбольной команды одного из колледжей, на Багамах в феврале 2004 года, а уже в октябре у пары родился первенец. Брак продлился три года. «Я точно еще раз выйду замуж, - говорит Соланж. - Когда это произойдет, я не знаю. Но я точно знаю, что хочу иметь еще детей, даже если придется пойти на усыновление».

Наша Наташа Водянова родила сына Лукаса в 19 лет. В какой-то мере рождение ребенка помогло Наташе достичь таких успехов в модельном бизнесе. "Я была недостаточно высокой и худой для подиума. Но после рождения сына Лукаса я неожиданно резко сбросила вес. В тот год я открыла сразу несколько показов и подписала много контрактов." К 25 годам Наталья стала многодетной мамой, родив сына Виктора. Дочь Нева родилась на год раньше, в 2006.

Продолжим дальше о молодых мамочках-моделях. Фотомодель Никки Тейлор не так давно родила четвертого ребенка Рекса Харрисона Ламара (16 ноября 2011г). Своих первенцев, близнецов Джека Мартинеса и Хантера Мартинеса, Никки родила в 19 лет. С их отцом модель прожила 2 года. В 2006 году, после трех свиданий с гонщиком серии NASCAR Берни Ламаром, Николь приняла предложение выйти за него замуж. Пара воспитывает дочь Силь и сына Рекса.

Модель Лаис Рибейро доказала, что рождение детей работе не помеха. Свою карьеру модели бразильянка начала уже после рождения сына Александра в 19 лет. К сожалению, об отце мальчика ничего найти не удалось.

Моя любимая бразильская модель Изабели Фонтана стала мамочкой чудесного мальчика Зиона в 20 лет. Отцом малыша стал Алваро Джакомосси, так же модель. Брак продлился два года. Так же у Изабели есть сын Лукас от бразильского актера Генри Кастелли.

Супермодель Стефани Сеймур - мама четырех детей (3 сына и дочь). С 1989 года по 1990 год она была замужем за гитаристом Томми Эндрюсом. Брак был довольно неудачным. Первенца Дилана Стефани родила уже будучи в разводе с его отцом.

Анджела Линдволл так же стала мамой в 23 года. В 2002 году Линдволл вышла замуж за профессионального спортсмена из ЮАР Уильяма Эдвардса. В том же году родился их сын Уильям Дакота. В 2005 - второй мальчик С:)стьян. Через год брак распался.

Идеальная мамочка Риз Уизерспун родила свою мини-копию Аву Элизабет в 23 года. "Работа была на первом месте до того, как я стала матерью. Я родила первого ребенка, дочку Аву, когда мне было 23 года. И до этого момента была невероятно агрессивной особой, постоянно с кем-то конкурировала, хотела быть во всем первой. Победить, доказать, что я — лучшая, вырваться вперед, сделать карьеру, то есть больше меня ничего не волновало. У меня было прозвище в школе — Отличница. Но сейчас я угомонилась. Перестала быть маниакально зацикленной на себе и собственных достижениях, стремлении к успеху." Отец девочки - актер Райана Филиппа. Так же у актеров есть сын Дикон Риз. Пара прожила в браке 7 лет.

Переходим к отечественным знаменитостям. Лера Кудрявцева родила сына Жана в 18 лет. Отцом ребенка стал музыкантом из группы «Ласковый май» Сергей Ленюк. В браке пара прожила 2 года. Сейчас Жану 21 год, учится на экономическом факультете Академии им. Плеханова. Молодой человек предпочитает оставаться в тени и нигде вместе со знаменитой мамой не появляется. Поэтому хороших фото взрослого сына Леры я не нашла.

Певица Слава (в миру Анастасия Сланевская) так же стала мамой в 18 лет. Отец ребенка был рад, что у них появится малыш. Но молодые люди не прошли испытания "бытом" и, вскоре после рождения дочери Александры, расстались.

Участница золотого состава группы "ВИА Гра" Вера Брежнева родила дочь Соню в 19 лет.«Когда услышала ее крики, у меня покатились слезы. И я всем врачам говорила: «Спасибо вам. Я так счастлива!». С отцом девочки, Виталием Войченко, Вера рассталась, когда дочери не было еще и года. "После рождения ребенка все изменилось. И он изменился. А может, просто показал свою сущность, которую до этого скрывал. Такое часто бывает: до свадьбы у людей все супер, а потом кто-то начинает вести себя по-другому, и это приводит к ссорам и разводу."

Солистка скандального дуэта t.A.T.u. Юля Волкова впервые стала мамой в 19 лет. Отцом Виктории стал Павел Сидоров, который на тот момент являлся возлюбленным Юли. "Когда в 18 лет я узнала, что беременна, это не шокировало ни меня, ни моих родителей. Я была уже взрослой. Вообще я хочу еще детей - мальчика и девочку. У меня есть мечта, чтобы было много детей, а потом внуков и правнуков... И чтобы мы собирались все вместе за одним столом."

Вика с мамой Юли Кристина Орбакайте, мама уже троих детей, родила своего первенца Никиту в 20 лет от гражданского мужа Владимира Преснякова. В 16 лет Кристина ушла жить к Владимиру. Через четыре года у влюбленной пары родился сын. Молодые люди прожили вместе до 1996 года.

Еще одна солистка группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер (Грановская) стала мамой мальчика Игоря в 20 лет. Ее возлюбленный Александр был очень рад рождению сына. Он наделся, что после рождения малыша Надежда станет домохозяйкой, что его устраивало гораздо больше, чем ее концертная деятельность.Но долго жить без сцены Надя не смогла, и буквально через месяц после родов вернулась в группу. «С отцом Игоря мы расстались почти сразу после рождения сына. Мы даже не дружим. Хотя и общаемся, потому что у нас есть ребенок."

Глюк'ozа или Наташа Чистякова-Ионова впервые стала мамой в 21 год. 17 июня 2006 года Наташа вышла замуж за бизнесмена Александра Чистякова. Дочь Лидия родилась 10 мая 2007 года в Испании.

Еще одна участница золотого состава группы "ВИА Гра" Анна Седакова родила дочь в 22 года. За белорусскго футболиста, капитана киевского Динамо, Валентина Белькевича Анна вышла замуж 23 июня 2004 года. 8 декабря 2004 родилась дочка Алина Белькевич. Брак распался в 2006 году из-за измены Валентина. Сейчас Аня замужем за бизнесменом Максимом Чернявским.

Скандально известная актриса Оксана Акиньшина родила сына Филиппа в 22 года. В сентябре 2008 года она вышла замуж за Дмитрия Литвинова, генерального директора продюсерской компании «Планета Информ». 2 года пара то расходилась, то сходилась. В итоге, в 2010 году Оксана и Дмитрий все-таки развелись. Оксана о сыне: "С появлением на свет сына я бесспорно стала другой. Можно сказать, Филипп меня усмирил."

Алсу Сафина и ее муж Ян Абрамов стали родителями дочери Сафины в 2006 году. На тот момент певице было 23 года. Спустя два года родилась вторая дочь - Микелла.. Как известно, родители своих девочек никому не показывают:"Мы действительно не хотим их показывать прессе, хотя журналы нас уже засыпали всяческими предложениями. Всем очень интересно посмотреть на моих детей, но я не хочу себе делать на этом пиар. Хотя многие делают. Но в нашей семье это обдуманное решение. Они еще маленькие. Когда вырастут, то сами сделают выбор. Но пока они не могут принимать таких решений. К тому же лишние глаза – все это ни к чему… "

Маленькая Сафина (единственное, что удалось найти) Так же в 23 года мамами стали Екатерина Климова (дочь Елизавета), Оксана Фандера (сын Иван) и Светлана Бонданрчук (сын Сергей).

Иван Янковский

P.S. Из 22 женщин, представленных выше, только 4 до сих пор состоят в браке с отцами своих первенцев. Обновлено 31/03/12 18:49: Софья Вергара родила сына Маноло в 19 лет (1991 год)

Подпишитесь на наш
Блоги

Молодые звездные мамочки

19:09, 31 марта 2012

Автор: Irina1103

Комменты 70

Аватар

мне через пару месяцев 25,что делать,как же быть? ну не хочу я пока детей..

Аватар

кому за 23,и кто не родил?а то я думаю бежать к аисту или нет)))

Аватар

Щас будет многабукв, но не удержусь :) Я как-то гостила у подруги в Италии, и мы с ней пошли в клуб. Она позвала еще свою подругу с работы с БФ. У меня была довольно бурная молодость и я всяких людей повидала, но таких оторв, как эта Ана, не видела нигде и никогда! В конце она разбуянилась так, что ее бойфренд и бойфренд моей подруги уволакивали ее домой силой, поскольку кто-то уже вызвал полицию... На следующий день Ана позвонила моей подруге и сказала, что ее застукал муж, когда она целовалась на пляже с бойфрендом. Моя подруга сказала, мол, вам лучше развестись и не мучать друг друга. А та ей: А как же ребенок?! (тут моя челюсть падает на пол, ибо как ЭТО могло быть матерью, мне не понять...), и тут моя подруга говорит: "слушай, ну харе, твоему ребенку 17 лет уже, переживет!"

Аватар

Конечно, хорошо когда женщины рожают деток в молодом возрасте. Потом и дети взрослые и родители еще не утиль, но это как повезет. А вообще – кому и в 18 становиться мамой в самый раз, а кому и в 35 еще рано, а может и вообще не следует.

Аватар

рано! период института, друзей, вечеринок. эти гды первые шажочки в самостоятельной жизни. нужно сначала на ноги встать уверенно

Подождите...